Рейтинг@Mail.ru
Новые сериалы: 2 комедии о семьях и продолжение "Настоящей крови" - РИА Новости, 18.09.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новые сериалы: 2 комедии о семьях и продолжение "Настоящей крови"

Читать ria.ru в

Сериалы в наши дня стали развлечением чуть ли не более популярным, чем кино. И те, кто считает лето мертвым сезоном для телевизионных шоу, не правы. Проект Weekend РИА Новости расскажет о новинках ближайших месяцев, многие из которых, возможно, станут настоящими хитами сезона, а также о том, продолжения каких любимых историй нам ждать в самое ближайшее время.


"Семейное древо" (Family Tree), HBO, BBC Two

 

Комедийный сериал в жанре мокументари, или, другими словами, псевдодокументальный, рассказывает историю Тома Чэдвика, 30-летнего парня, потерявшего и работу, и девушку, и переживающего в связи с этим личностный кризис. Неожиданного, в качестве наследства, ему достается загадочная коробка с вещами, принадлежавшими его двоюродной бабушке, которую он никогда не встречал. Том решает разузнать побольше об истории семьи, и перед ним открывается целый дивный новый мир, наполненный безумными историями и персонажами. Родителей, бабушек, дедушек и прочих родственников не выбирают, зато знакомство с ними неплохо помогает понять самого себя – в этом Том убедится на собственном опыте. Эффект достоверности и документальности всего происходящего обеспечивают в том числе съемки одной камерой, а за качество комедийной составляющей можно не беспокоиться хотя бы потому, что в главной роли – уморительный ирландец Крис О’Дауд ("Компьютерщики", "Рок-волна", "Девичник в Вегасе").

Премьера 12 мая


"Игры Гудвинов" (Godwin Games), FOX

 

Еще один комедийный сериал на тему семейных отношений – на это раз от создателей ситкома "Как я встретил вашу маму" Картера Бейса и Крейга Томаса. Героями своего нового шоу сценаристы сделали близких, но давно прекративших общение, родственников, - двух родных братьев и сестру. Успешный хирург Генри; в прошлом – вундеркинд, нынче – официантка Хлоя; младший Джимми, гитарист и молодой отец с долгами, не по собственной воле вынуждены снова собраться вместе. Дело в том, что их недавно умерший отец оставил детям неплохое состояние, однако, чтобы получить 23 млн долларов, они должны выполнить последние желание умершего, а точнее сыграть в модифицированную версию детской игры-викторины Trivial Pursuit. Вместо вопросов обо всем на свете – вопросы об их собственных жизнях, с подвохом. Героям придется заново узнавать друг друга и учиться быть теми, кем бы хотел видеть их отец. В главных ролях – Скотт Фоули ("Анатомия страсти"), ТиДжей Миллер ("Побег из Вегаса", "Монстро") и Беки Ньютон – ее авторы привели с собой с площадки "Как я встретил вашу маму", где она играла стриптизершу Квин.

Премьера 20 мая

 

"Настоящая кровь" (Tru Blood) / 6 сезон, HBO

 

В первый летний месяц на экраны вернется с 6 сезоном сериал "Настоящая кровь". Создатель шоу Алан Болл сложил с себя полномочия автора, впрочем, оставив за собой место исполнительного продюсера. Что касается персонажей, то последний раз мы видели их в самом разгаре кровавого беспредела: некогда добропорядочный Билл (Стивен Мойер), хлебнув крови Лилит, пустился во все тяжкие и возглавил восстание вампиров, тогда как его заклятый враг Эрик (Александр Скарсгард), напротив, вознамерился остановить бунт и вразумить Билла. Тем временем Соки (Анна Пакуин) пришлось поближе познакомиться со своими родственницами-феями и узнать много нового о смерти родителей – в ней, конечно, оказались замешаны вампиры. Трейлер нового сезона обещает зрителям "мир, вышедший из-под контроля", супервампиров, людей, объявивших кровопийцам войну, а также, что конечно, важнее всего – полуобнаженного Александра Скарсгарда.

Премьера 16 июня

Подготовила Наталия Григорьева

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала