Рейтинг@Mail.ru
Нет, не принцессы... - РИА Новости, 18.09.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нет, не принцессы...

© Canal+ [fr]/Ciné/CN2 Productions (2013)Кадр из фильма "Королевы ринга"
Кадр из фильма Королевы ринга
Читать ria.ru в
В российский прокат выходит французская комедия "Королевы ринга" - о женском рестлинге, поисках себя, жизни в провинциальном городке и любви во всех ее проявлениях. "Вам, наверное, интересно, почему я лежу на ринге и на меня вот-вот прыгнет 100-килограммовая мексиканская женщина?" - с этого вопроса и начинается рассказ о четырех продавщицах провинциального "Хэппимаркета".

Вера Матвеева

В российский прокат выходит французская комедия "Королевы ринга" - о женском рестлинге, поисках себя, жизни в провинциальном городке и любви во всех ее проявлениях. Забавные и трогательные, "нелакированные" героини, узнаваемый музыкальный ряд, яркая картинка и осмысленные диалоги - специально для тех, кто соскучился по комедиям "с человеческим лицом". Долгожданный "полный метр" от Жана-Марка Рудницкого, более известного как режиссер сериалов и сценарист, - комедия положений, где ставка делается именно на историю, а не на спецэффекты и "нижепоясной" юмор.

© Canal+ [fr]/Ciné/CN2 Productions (2013)

 

Впрочем, историй даже не одна, а, как минимум, четыре – по количеству главных героинь, классическому для женского кино.

"Вам, наверное, интересно, почему я лежу на ринге и на меня вот-вот прыгнет 100-килограммовая мексиканская женщина?" - с этого вопроса и начинается рассказ о четырех продавщицах провинциального "Хэппимаркета".

Новенькая - кассирша Роза (Марилу Берри) - поселяется в мотеле "Сердце женщины" и устраивается на работу, чтобы иметь возможность видеться с сыном. За пять лет Микаэль привык к приемной семье и с родной мамой, отбывавшей срок в местах не столь отдаленных, встречаться не очень-то и хочет.

Главный кассир Колетт (Натали Бэй) - гордость "Хэппимаркета", работник с безупречным 20-летним стажем и просто красивая женщина - переживает кризис в отношениях с мужем. Рыжая бестия Джессика (Одри Флеро) - пожалуй, самый яркий и в прямом, и в переносном смысле персонаж - страдает от легкой формы нимфомании. Впрочем, нет, не страдает - получает от нее удовольствие. Чего не скажешь о ее очередной "жертве" - темнокожем докторе Джонатане. Ну а продавец мясного отдела Вивьен (Корин Масьеро) никак не может примирить свой внутренний мир с внешним, мягко говоря, неформальным, обликом.

© Canal+ [fr]/Ciné/CN2 Productions (2013)

 

Решать свои личные проблемы дамы будут нестандартно - вместо визитов к психоаналитику/стилисту/адвокату и пр. героини придут к бывшему рестлеру, а ныне пенсионеру Ришару Львиное Сердце и создадут собственную команду по женским боям без правил. И теперь "Королевам ринга": ковбойше Джессике, Чудо-Колетт, поторошительнице Килбиллетте и Розе-Королеве воинов – предстоит состязаться с профессиональной командой рестлерш, безжалостных и далеко не хрупких мексиканок.

Чем закончится их "кровавый" поединок, какие скелеты вывалятся из шкафа по пути и как далеко способна зайти женщина ради любви к сыну?

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала