Рейтинг@Mail.ru
Слухи недели: Алла Пугачева и Максим Галкин поженятся 24 декабря - РИА Новости, 23.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Слухи недели: Алла Пугачева и Максим Галкин поженятся 24 декабря

Читать ria.ru в

На этой неделе таблоиды обсуждали грядущую свадьбу Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Также СМИ писали о планах Елизаветы Боярской и романе британского принца Гарри.

Алла Пугачева и Максим Галкин поженятся 24 декабря

Певица Алла Пугачева выйдет замуж за шоумена Максима Галкина 24 декабря, пишут СМИ. Торжество будет тайным, а присутствовать на свадьбе будут только родственники и самые близкие друзья пары, среди которых модельер Валентин Юдашкин, певцы Николай Басков и Александр Буйнов.

По словам названной сестры Пугачевой Алины Редель, свадьба пройдет в одном из московских ресторанов, а приглашенные, которых не очень много, уже готовят подарки. "Они уже десять лет вместе. И я желаю Алле и Максиму сохранить свою любовь, уважение друг к другу. Их роман развивался на моих глазах. Я сама вижу, что Алла очень счастлива с Максимом", - сказала Редель журналистам.

Посмотреть фотоленту: Самая обсуждаемая пара шоу-бизнеса Алла Пугачева и Максим Галкин >>

Комментариев представителей Пугачевой и Галкина получить не удалось. По словам ассистента Валентина Юдашкина, в офисе приглашенного на торжество модельера ничего о свадьбе не знают. Представитель бывшего супруга Пугачевой Филиппа Киркорова также никак не прокомментировал информацию, уточнив лишь, что Филипп находится в США, где и встретит Рождество.

Лиза Боярская назовет сына Сергеем

Актриса Лиза Боярскаяи ее муж актер Максим Матвеев станут родителями мальчика, которого они планируют назвать Сергеем, в честь деда Боярской. "У нее будет мальчик. Будущие дедушка с бабушкой уже точно знают, что родится мальчик. И назовут его Сергеем - в честь деда Лизы", - сказал знакомый пары. Елизавета и Максим впервые станут родителями в конце марта-начале апреля. Боярская, которая находится на пятом месяце беременности, еще не выбрала роддом, но решила, что малыш появится на свет в Москве. Актриса наблюдается в 18-м роддоме Санкт-Петербурга, ее беременность ведет тот же врач, что когда-то вел беременность и роды жены брата Лизы Сергея Боярского.

Принц Гарри и Флоренс Браденелл-Брюс снова вместе

Британский принц Гарри вновь встречается с моделью Флоренс Браденелл-Брюс. О романе молодых людей говориле в июле этого года, а в августе Гарри заявил, что хочет сосредоточиться на военной карьере и не желает быть привязанным к кому-либо. Однако, приехав в Лондон на Рождество, принц собрал друзей, среди которых оказалась и Флоренс. "Я достаточно хорошо знаю Фли и, исходя из того, что я слышал, можно сделать вывод, что между ними что-то есть. Они с Гарри провели несколько вечеров вместе за просмотром DVD на диване - то, что мы все обычно делаем", - сказал журналистам знакомый модели, звезда реалити-шоу Спенсер Мэттьюз.

Ранее принц Гарри встречался с Челси Дэйви. Также брату принца Уильяма приписывали роман с сестрой Кэтрин Миддлтон, Пиппой. Флоренс Браденелл-Брюс несколько лет встречалась с пилотом "Формулы-1" Дженсоном Баттоном.

Материал подготовлен Glomu.Ru

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала