Рейтинг@Mail.ru
Светские новости: "Мисс Россия-2012" стала Елизавета Голованова - РИА Новости, 07.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Светские новости: "Мисс Россия-2012" стала Елизавета Голованова

Читать ria.ru в

На этой светской неделе СМИ писали о новой обладательнице титула "Мисс Россия", о пополнении в семье Оксаны Федоровой и об отказе Армении участвовать в международном конкурсе "Евровидение-2012" в Баку.

"Мисс Россия-2012" стала 18-летняя Елизавета Голованова

18-летняя Елизавета Голованова из Смоленска стала новой обладательницей титула "Мисс Россия". Юбилейный двадцатый конкурс прошел вечером 3 марта в концертном зале Барвиха Luxury Village. Первой вице-мисс жюри признало Кристину Гондарь из Железнодорожного, а третье место отдали Алене Шишковой из города Тюмень. Анастасия Поминова из Воронежа одержала победу в номинации "Народный выбор" - за нее было отдано наибольшее число голосов в интернете.

"Мисс Россия-2012": главная красавица и финалистки конкурса >>

На конкурсе, в котором приняли участие 50 девушек, собрались все победительницы за двадцать лет существования проекта. Эксклюзивную корону стоимостью в 1 миллион долларов Елизавета Голованова получила из рук "Мисс Россия-2011" Натальи Гантимуровой, а также обладательницы титула "Мисс Мира-2011" Ивиан Саркос. Победительнице также вручили денежный приз в размере 100 тысяч долларов и грант на обучение в любом вузе мира. Две вице-мисс также смогут бесплатно получить образование.

Теперь Елизавете Головановой предстоит представлять Россию на конкурсах "Мисс Вселенная" и "Мисс Мира".

Оксана Федорова стала мамой

У телеведущей Оксаны Федоровой родился сын. Экс-"Мисс Вселенная" впервые стала мамой 5 марта, первым ее поздравил супруг Андрей Бородин.

Сейчас мама и ребенок чувствуют себя хорошо. По информации СМИ, вес малыша составил 3,1 килограмма, рост - 50 сантиметров. Супруги еще не определились с именем сына, но, по словам друзей телеведущей, назвать ребенка пара хочет по святцам. Федорова и Бородин не знали пол ребенка заранее. "Какая разница, мальчик или девочка? Главное, чтобы малыш был здоров и счастлив – это самое главное. Я благодарна своему супругу , что он сделал меня самой счастливой женщиной на свете", - признавалась ранее телеведущая.

Армения отказалась от участия в "Евровидении-2012"

Представители Армении не будут участвовать в международном песенном конкурсе "Евровидение-2012", который пройдет в Баку. Официальное уведомление от Общественного телевидения Армении поступило в Европейский вещательный союз в среду, 7 марта.

"Мы действительно разочарованы решением ОТА отказаться от участия в "Евровидении" в этом году", - цитирует исполнительного продюсера конкурса норвежца Йона Олу Санда агентство "Новости-Армения". В конце февраля 22 армянских певца заявили о том, что считают невозможным выступление представителя Армении на конкурсе в Баку в связи с антиармянской политикой, проводимой Азербайджаном.

По словам Санда, несмотря на усилия EBU и местного азербайджанского вещателя по обеспечению нормального участия армянской делегации в конкурсе в этом году, не зависящие от них обстоятельства "привели к принятию этого неудачного решения". После отказа Армении от участия в "Евровидении-2012" в конкурсе примут участие представители 42 стран. В этом году "Евровидение" пройдет 22-26 мая.

Материал подготовлен Glomu.Ru

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала