Рейтинг@Mail.ru
"Тайная" свадьба мистера и миссис Тимберлейк - РИА Новости, 18.09.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Тайная" свадьба мистера и миссис Тимберлейк

Читать ria.ru в

Певец и актер Джастин Тимберлейк и его возлюбленная актриса Джессика Бил сыграли свадьбу на юге Италии. Они поженились тихо, практически тайно, но все тайное, как известно, становится явным. Западная пресса уже выяснила некоторые интересные подробности очередной "свадьбы века".

© REUTERS, Lucas Jackson
Актеры Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

"Потрясающе быть женатыми. Церемония прошла великолепно, это здорово, когда тебя окружают друзья и родственники", - это все, что рассказали в эксклюзивном интервью журналу People о церемонии бракосочетания свежеиспеченные молодожены. 

Тимберлейк и Бил начали встречаться в 2007 году, Джастин к тому времени уже расстался с бывшей возлюбленной – Кэмерон Диас. По словам актера, их знакомство было совсем "не-голливудским": "Мы встретились, разговорились, а потом, через друга я попросил разрешения позвонить ей", и ухаживал он за Джессикой тоже самым что ни на есть "старомодным образом: звонил по телефону и приглашал на свидания". 

© AFP, Timothy A. Clary
Актеры Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

Пресса впервые заметила влюбленных вместе на фестивале Sundance в январе 2007-го. Пара долго шла к этому браку. В января появились слухи о том, что в отношениях Бил и Тимберлейка не все гладко, но тогда Джессика стойко защищала право на личную жизнь, например в интервью Vogue: "Я не хочу говорить об этом. Эти отношения самое дорогое, что у меня есть". Но весной 2011 года пара рассталась на время, а через три месяца влюбленные снова были вместе. В декабре 2011 года объявили о помолвке. Делая предложение, Тимберлейк, говорят, даже встал на одно колено. Джессика Бил еще до помолвки говорила в одном из интервью, что "Никогда не была одной из тех девушек, которые мечтали о свадьбе и принце".

Свадьба проходила в районе курорта Фасано, расположенного недалеко от Бари (Апулейский полуостров). Гости, в числе которых были рэпер Тимбалэнд, комик Энди Самбер, снявшийся с Тимберлейком в фильме "Секс по дружбе", музыкальный менеджер Джонни Райт, актриса Беверли Митчелл и другие, жили в элитном спа-отеле Bagno Egnazia resort.

© REUTERS
Отель Borgo Egnazia resort в Италии, где проходила свадьба Джастина Тимберлейка и Джессики Бил

Тайная свадьба стала сюрпризом даже для гостей, которым, к слову, запретили привозить с собой камеры и телефоны. Как пишут некоторые западные светские издания, приглашенные получили строгие инструкции: добраться до Франкфурта-на-Майне к четвергу, откуда их доставили на частном самолете в Неаполь, а затем на побережье. Заранее никто не знал, куда именно они едут. Когда все гости были в сборе, их ждала пляжная вечеринка с фейерверком для друзей и семьи.

© AFP
Гости Джастина Тимберлейка и Джессики Бил в отеле Borgo Egnazia resort в Италии

На следующий день состоялась свадьба, о подробностях которой известно еще меньше. Писали, что обручальные кольца молодоженов были сделаны на заказ. Подружкой невесты, по данным New York Post, должна была стать лучшая подруга Джессики – Линси Ратовски, планировать свадьбу помогала команда голливудского стилиста Исти Стэнли (Estee Stanley).

Но о том, в каком платье была Джессика Бил, как именно проходила церемония, и что подарили гости, пока остается тайной за семью печатями.

Посмотрите фотоленту "Потрясающе быть женатыми" - Джастин Тимберлейк и Джессика Бил" >>

Материал подготовлен на основе информации открытых источников

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала