Рейтинг@Mail.ru
Сергей Светлаков с Верой Брежневой и папуасами в "Джунглях" - РИА Новости, 18.09.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сергей Светлаков с Верой Брежневой и папуасами в "Джунглях"

© РИА Новости / Екатерина ЧесноковаСергей Светлаков и Вера Брежнева на премьере фильма "Джунгли"
Сергей Светлаков и Вера Брежнева на премьере фильма Джунгли
Читать ria.ru в
В "Октябре" прошла премьера фильма Александра Войтинского "Джунгли" с "мужчиной года" по версии журнала Glamour Сергеем Светлаковым и Верой Брежневой в главных ролях.

Светский обозреватель Анна Горбашова

В "Октябре" прошла премьера фильма Александра Войтинского "Джунгли" с "мужчиной года" по версии журнала Glamour Сергеем Светлаковым и Верой Брежневой в главных ролях.

Комедию "Джунгли" презентовали на прошедшем "Кинотавре-2012" с помпой: Светлаков выезжал на пляж гостиницы "Жемчужина" на слоне в окружении "папуасов" с горящими факелами. Пытку слоном актер выдержал с честью: стоически восседал, невзирая на все слоновьи "па".

В "Октябре", слава Богу, обошлось без слона, но дежурные "папуасы" присутствовали и в фойе первого этажа, и у дверей зала №1. В холле второго этажа девушка-блондинка и похожий на Светлакова парень, привязанные к столбу, якобы горели на костре, точь в точь, как на постере фильма. Под ногами парочки тлела вонючая эстрадная дымовая завеса. В какой-то момент девушке стало явно плохо от токсичных испарений. Парочку пришлось экстренно эвакуировать, но уже буквально минут через десять они стоически заняли свой пост у столба.

Vip-персоны, пришедшие на премьеру к Сергею Светлакову, в фойе не прослеживались. Друзья Сергея по Comedy Club и "Прожекторперисхилтон": Иван Ургант, Гарик Мартиросян, Семен Слепаков, Александр Цекало и Михаил Галустян вместе с женами попрятались по местным кафе. В зале были обнаружены: актер Леонид Ярмольник, актриса Екатерина Климова, композитор Аркадий Укупник, режиссер Резо Гигинеишвили c cупругой Надеждой Михалковой, а также генпродюсер СТС Вячеслав Муругов.

Прежде чем съемочная группа появилась на сцене, зрителям показали "фильм о фильме". Светлаков и Брежнева делились впечатлениями от съемок.

"Наш фильм - соединение всех киновкусностей: красивая картинка плюс непростые отношения молодой пары", - рекламировал картину Светлаков.

"Лучше вам не знать, что такое женское сердце", - обращалась к мужской аудитории Вера Брежнева.

"Берегите мужчин, иначе мы скоро будем в "Красной книге", - апеллировал к дамам Светлаков.

В финале актеры, сыгравшие супругов, попавших в экстремальные обстоятельства на тайском острове, признались, что им обоим посчастливилось встретить на съемочной площадке партера-единомышленника. Оба не лукавили. В период съемок комедии и Брежнева, и Светлаков разводились со своими супругами, так что сценарий лег на душу, как родной. "Я растворилась в своей героини, я ей жила", - призналась Брежнева.

Представляя фильм, продюсер Сергей Сельянов обратил внимание зрителей на то, что комедия выходит в двух версиях: "2D и 3D". "Рекомендую посетить сеанс 3D - хорошо сделано. Красота Веры еще более выпукла, а ум Сережи еще более… Но он внутри", - закончил речь Сельянов.

"Маленькое неудобство фильма в том, что в прокате он будет только в Красногорске, - пошутил Светлаков. - И поаплодируйте вериному красивому платью, а то через три часа ей его сдавать надо".

По сюжету фильма герои Светлакова и Брежневой - супруги, переживающие не лучшие времена. Он все время работает, она - лопается от злости, что муж ее не замечает. Поездка в отпуск призвана спасти семью ценой карьеры обоих. И тут героев вместо релаксирующих "пяти звезд" ждут приключения, которые не снились и горемыке  Робинзону Крузо.

Оценивать сценарий светский обозреватель не берется, ввиду отсутствия такого. Комикс на тему "все мужики сволочи, а надеть нечего" в комментариях не нуждается. Сергей Светлаков довольно органичен в роли несчастного любящего мужа, которого дура-жена ставит перед выбором: "Или я, или карьера!". Героиня Веры Брежневой - мастер спорта по стрельбе из лука. Истерично охотясь с луком за супругом на острове, кишащем аборигенами-людоедами, дамочка производит впечатление человека психически нездорового, даже учитывая тот факт, что муж ее достал своими переговорами по мобильнику. Станиславский: "Не верю!".

© РИА Новости. Екатерина Чеснокова
Сергей Светлаков и Вера Брежнева на премьере фильма "Джунгли" в кинотеатре "Октябрь"

На афтепати в ресторане "Тарантино" обозреватель поинтересовалась у режиссера Александра Войтинского, играла ли Вера Брежнева сбрендившую красотку или просто показалось?

"Это был эксперимент", - загадочно ответил режиссер.

"В смысле вы снимали комикс на тему кризиса супружеских отношений на третий год совместной жизни?" – уточнила обозреватель.

"Ну да, чтобы в гротеске себя узнали и женщины, и мужчины", - ответил режиссер.

Vip-друзья Светлакова вечеринку по случаю премьеры своим вниманием не почтили. Гуляла исключительно съемочная группа. В середине вечера Светлаков и Брежнева, отдохнув от премьерных переживаний, под крики "Ура!" вышли на сцену.

Поблагодарив всех, кто пришел, Светлаков опять-таки вспомнил о Красногорске. Оказалось, что настоящая премьера прошла именно там, накануне показа в "Октябре".

"Я приехал на премьеру в Красногорске - в зале 50 человек,  но они же пришли, значит, я не зря приехал!". К слову, в "Октябре" наблюдался полный аншлаг.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала