Рейтинг@Mail.ru
Фестиваль молодоженов "под крылом" Жириновского - РИА Новости, 18.09.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фестиваль молодоженов "под крылом" Жириновского

© РИА Новости / Анна ГорбашоваВладимир Жириновский и певица Азиза во время Московского фестиваля молодоженов в ресторане "Гусятникоff"
Владимир Жириновский и певица Азиза во время Московского фестиваля молодоженов в ресторане Гусятникоff
Читать ria.ru в
Московский фестиваль молодоженов прошел в ресторане "Гусятникоff" при активном участии лидера ЛДПР Владимира Жириновского.

Светский обозреватель Анна Горбашова

Московский фестиваль молодоженов прошел в ресторане "Гусятникоff" при активном участии лидера ЛДПР Владимира Жириновского. 

Владимир Вольфович в окружении соратников по партии прибыл в ресторан в числе первых гостей, вовремя - ровно в 19.00. Несмотря на наличие большого количества камер, Жириновский никого не эпатировал, а тихо-мирно занял место за столом.

"Владимир Вольфович не молодожен, а ветеран супружества, со своей женой Галиной Александровной он прожил более 40 лет!" - сообщил ведущий мероприятия Олег Назаров. Недавние слухи о разводе с супругой Жириновский опроверг, но они сути дела не меняют: прожил же…

К столу Владимира Вольфовича вскоре присоединился Бари Алибасов.

"У Бари Каримовича в каждом городе по жене", - пошутил Назаров. Алибасов шутку поддержал: "Да, я многоженец!" Продюсера сопровождала его помощница Лилиана Максимова в свадебном платье (в прошлом году по заверениям некоторых СМИ Алибасов якобы сделал Лилиане (она же Вика) предложение. – прим. автора).

"Вы все-таки поженились?" - поинтересовалась я у Алибасова.

"Да, это моя супруга!" - улыбался продюсер.

© РИА Новости, Анна Горбашова
Бари Алибасов с "невестой" Лилианой во время Московского фестиваля молодоженов в ресторане "Гусятникоff"

"Бари Каримович, позвольте вам не поверить, вы не такой дурак, чтобы жениться на молоденькой девушке", - усомнилась я.

"Тсс!- хитро зашипел Алибасов. – Я не такой дурак, чтобы вообще жениться".

Среди гостей также присутствовали музыкант Петр Подгородецкий с супругой Ириной, режиссер Алла Сурикова с супругом, актриса Елена Кондулайнен с сыном Михаилом, поэт Александр Шаганов, продюсер Вениамин Зайцев, актер Александр Песков, солисты группы "Божья коровка" - Владимир Воленко с супругой Натальей Шоколадкиной и поэт-сатирик Владимир Вишневский в гордом одиночестве.

"Татьяна с дочкой сейчас на даче. Буквально на днях Влада (3-х летняя дочь поэта) приняла участие в показе мод. Влада дефилировала по подиуму вместе с мамой", - не без гордости рассказал Вишневский.

"Среди нас присутствует "знаток" Александр Бялко со своей супругой Агатой, - сообщил Олег Назаров. – У него мы и спросим: "В каком году в Москве был заключен первый официальный брак?"

"Буквально год назад, а точнее, 400 дней", - молодожен Бялко выдал за правильный ответ дату собственной свадьбы.

© РИА Новости, Анна Горбашова
Александр Бялко с супругой Агатой во время Московского фестиваля молодоженов в ресторане "Гусятникоff"

Помимо вышеперечисленных лиц на празднике присутствовали и приглашенные молодожены. Дамы выполнили требования тематического дресс-кода, нарядившись в свои свадебные платья.

Прозвучал "Марш Мендельсона". Олег Назаров с соведущей Аллой Довлатовой рассказали, что, по статистике, Москва находится на первом месте в России по числу заключенных браков (в 2012 году в столице было зарегистрировано 92255 пар), и ежегодно число свадеб неуклонно растет. Чем не повод для фестиваля?

Первыми молодоженов поздравили основатель "партии любви" Елена Кондулайнен и человек, некогда пообещавший "каждой бабе по мужику, и каждому мужику по бутылке водки" - Владимир Жириновский.

"Много лет назад у меня возникла идея создания фракции любви, потому что человек рожден для того, чтобы любить и быть любимым", - верно заметила Кондулайнен.

© РИА Новости, Анна Горбашова
Елена Кондулайнен и Алла Довлатова во время Московского фестиваля молодоженов в ресторане "Гусятникоff"

"Вся душа обливается… Где все эти дворцы бракосочетаний, где та улица Юных Ленинцев в Текстильщиках? – ностальгировал Жириновский. – Помню, мы в те годы пели: "Ну, где мне взять такую тещу, чтоб мне купила "Жигули", и чтоб никто не догадался, что это деньги не мои?" А никаких деклараций еще не было". От лица всех депутатов Жириновский объявил фестиваль открытым.

"Горько!" - откликнулись гости.

Лидер ЛДПР пришел не с пустыми руками. Молодоженам Владимир Вольфович презентовал дезодоранты "Жириновский", бейсболки и майки с логотипом партии - "для первой брачной ночи".

"Что за дискриминация? – возмутился Алибасов. – Почему у вас в пакете нет лифчиков, только мужские "ночные майки?"

"Пенсионерам из Капотни микрофон не давать!" - парировал Жириновский. На том дебаты и завершились.

Под песню группы "Божья коровка" на первый танец молодых на танцпол вышли молодожены.

После того как все натанцевались, дизайнер Наталья Смирнова показала свою коллекцию свадебных платьев. В процессе дефиле Владимир Вольфович с эскортом незаметно удалился.

Отсутствие Жириновского компенсировали цыгане, сразу замкнув все внимание на себе. Вечер завершился выносом традиционного свадебного торта.

Из торта внезапно выскочила красавица-мулатка, более уместная на "мальчишнике", нежели на свадьбе. Под фейерверк, "вырвавшийся" из торта, она исполнила зажигательный латиноамериканский танец в тщетной попытке расшевелить гостей, но конкурировать с гостьей из Бразилии – "это утопия", как сказал бы Костик из "Покровских ворот".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала