Рейтинг@Mail.ru
Холли Берри и "созвездие Вачовски" в холодной Москве - РИА Новости, 18.09.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Холли Берри и "созвездие Вачовски" в холодной Москве

Читать ria.ru в

Премьера фильма "Облачный атлас" прошла в киноконцертном зале "Октябрь" в Москве с участием трио режиссеров и сценаристов - Тома Тыквера, Энди и Ланы Вачовски, а также актеров, снимавшихся в картине, - Холли Берри, Хьюго Уивинга и Пэ Дуны.

© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкПремьера фильма "Облачный атлас" прошла в киноконцертном зале "Октябрь" в Москве с участием трио режиссеров и сценаристов - Тома Тыквера, Энди и Ланы Вачовски.
Премьера фильма Облачный атлас в Москве
Премьера фильма "Облачный атлас" прошла в киноконцертном зале "Октябрь" в Москве с участием трио режиссеров и сценаристов - Тома Тыквера, Энди и Ланы Вачовски.
1 из 8
© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкНа красной дорожке появилась также исполнительница одной из главный ролей в картине, обладательница премии "Оскар", Холли Берри.
Премьера фильма Облачный атлас в Москве
На красной дорожке появилась также исполнительница одной из главный ролей в картине, обладательница премии "Оскар", Холли Берри.
2 из 8
© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкПоклонники приветствовали актрису криками "Холли! Холли!", а она, раздавая интервью, пожаловалась журналистам на холод - неудивительно, ведь на мероприятии Берри появилась в легком вечернем платье и туфлях на босу ногу.
Премьера фильма Облачный атлас в Москве
Поклонники приветствовали актрису криками "Холли! Холли!", а она, раздавая интервью, пожаловалась журналистам на холод - неудивительно, ведь на мероприятии Берри появилась в легком вечернем платье и туфлях на босу ногу.
3 из 8
© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкОдин из режиссеров "Облачного атласа" Том Тыквер, известный также по фильмам "Беги, Лола, беги" и "Парфюмер: История одного убийцы", по-русски поблагодарил собравшихся за интерес к картине и добавил: "Мы чувствуем, что вы рады нас видеть, это прекрасно, что так много людей ждали выхода нашего фильма".
Премьера фильма Облачный атлас в Москве
Один из режиссеров "Облачного атласа" Том Тыквер, известный также по фильмам "Беги, Лола, беги" и "Парфюмер: История одного убийцы", по-русски поблагодарил собравшихся за интерес к картине и добавил: "Мы чувствуем, что вы рады нас видеть, это прекрасно, что так много людей ждали выхода нашего фильма".
4 из 8
© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкПомимо Холли Берри, на московскую премьеру "Облачного атласа" пожаловали снявшиеся в фильме южнокорейская актриса Пэ Дуна...
Премьера фильма Облачный атлас в Москве
Помимо Холли Берри, на московскую премьеру "Облачного атласа" пожаловали снявшиеся в фильме южнокорейская актриса Пэ Дуна...
5 из 8
... и актер Хьюго Уивинг.
6 из 8
© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанк"Извините, мы немного опоздали, мы стояли в пробке три дня", - с юмором оценил московский траффик Энди Вачовски.
Премьера фильма Облачный атлас в Москве
"Извините, мы немного опоздали, мы стояли в пробке три дня", - с юмором оценил московский траффик Энди Вачовски.
7 из 8
© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкПересказать содержание трехчасовой эпической драмы, которая выходит в российский прокат 8 ноября, непросто. Шесть сюжетных линий, происходяших в разные века, сплетены в единое полотно. Судьбы героев влияют друг на друга в прошлом, настоящем и будущем, так что актерам пришлось играть сразу по несколько ролей. "Мы здесь, и мы очень гордимся этим фильмом, - добавила Лана Вачовски. - Мы надеемся, вам понравится".
Премьера фильма Облачный атлас в Москве
Пересказать содержание трехчасовой эпической драмы, которая выходит в российский прокат 8 ноября, непросто. Шесть сюжетных линий, происходяших в разные века, сплетены в единое полотно. Судьбы героев влияют друг на друга в прошлом, настоящем и будущем, так что актерам пришлось играть сразу по несколько ролей. "Мы здесь, и мы очень гордимся этим фильмом, - добавила Лана Вачовски. - Мы надеемся, вам понравится".
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала