Рейтинг@Mail.ru
Леди Гага в Москве: пришельцы, матрешки и маленькие монстры - РИА Новости, 18.09.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Леди Гага в Москве: пришельцы, матрешки и маленькие монстры

Читать ria.ru в

Леди Гага, наконец-то, добралась до российской столицы и выступила с концертом в СК "Олимпийский". Москва стала последним пунктом назначения в рамках гастрольного тура Born This Way Ball Tour, который певица провела в поддержку своего последнего альбома. Московские поклонники не разочаровали искушенную любовью фанатов исполнительницу и, несмотря на мороз, встречали ее у ворот аэропорта, после этого с самого утра дежурили у дверей гостиницы, а на концерте подпевали каждой песне, скандировали "Гага" и дарили исполнительнице подарки. Она, к слову, в долгу не осталась, подарив российским "маленьким монстрам" грандиозное шоу с декорациями и переодеваниями.

© РИА Новости / Анна Салынская | Перейти в медиабанкАмериканская поп-дива Леди Гага, наконец-то, добралась до российской столицы и выступила с концертом в СК "Олимпийский". Москва стала последним пунктом назначения в рамках гастрольного тура Born This Way Ball Tour, который певица провела в поддержку своего последнего альбома.
Концерт Леди Гаги в Москве
Американская поп-дива Леди Гага, наконец-то, добралась до российской столицы и выступила с концертом в СК "Олимпийский". Москва стала последним пунктом назначения в рамках гастрольного тура Born This Way Ball Tour, который певица провела в поддержку своего последнего альбома.
1 из 10
© РИА Новости / Анна Салынская | Перейти в медиабанкЛюбительница эпатажных нарядов, разноцветных париков и обуви на высоком каблуке, Леди Гага, как и ожидалось, появилась перед поклонниками в окружении облаченных в доспехи рыцарей-танцовщиков и на коне - певица в прямом смысле выехала на сцену верхом на лошади, хоть и бутафорской, под песню Highway Unicorn. За ее спиной переливалась разными цветами громоздская декорация, изображающая королевский замок почти в натуральную величину.
Концерт Леди Гаги в Москве
Любительница эпатажных нарядов, разноцветных париков и обуви на высоком каблуке, Леди Гага, как и ожидалось, появилась перед поклонниками в окружении облаченных в доспехи рыцарей-танцовщиков и на коне - певица в прямом смысле выехала на сцену верхом на лошади, хоть и бутафорской, под песню Highway Unicorn. За ее спиной переливалась разными цветами громоздская декорация, изображающая королевский замок почти в натуральную величину.
2 из 10
© РИА Новости / Анна Салынская | Перейти в медиабанкВслед за этим со сцены один за одним зазвучали хорошо знакомые композиции, как с новой пластинки, так и с предыдущих альбомов: Alejandro, Fashion of His Love, Paparazzi, Bad Romance и Love game.
Концерт Леди Гаги в Москве
Вслед за этим со сцены один за одним зазвучали хорошо знакомые композиции, как с новой пластинки, так и с предыдущих альбомов: Alejandro, Fashion of His Love, Paparazzi, Bad Romance и Love game.
3 из 10
© РИА Новости / Анна Салынская | Перейти в медиабанкНе забывала Леди Гага и переодеваться, причем меняла наряды певица почти после каждой песни, то появляясь в белоснежной маске с рогами и платье с кружевными рукавами-воланами, то в длинном желтом балахоне, то облаченная в черную кожу. Небольшие паузы, которые требовались певице для смены образа, заполняли танцевальные номера и небольшие театральные сценки, раскрывающие общий сюжет представления: инопланетянка Леди Гага прибыла на Землю с другой планеты, чтобы создать новую расу. И, глядя на разодетых, танцующих и поющих перед сценой молодых людей, можно сказать, что в каком-то смысле ей это удалось.
Концерт Леди Гаги в Москве
Не забывала Леди Гага и переодеваться, причем меняла наряды певица почти после каждой песни, то появляясь в белоснежной маске с рогами и платье с кружевными рукавами-воланами, то в длинном желтом балахоне, то облаченная в черную кожу. Небольшие паузы, которые требовались певице для смены образа, заполняли танцевальные номера и небольшие театральные сценки, раскрывающие общий сюжет представления: инопланетянка Леди Гага прибыла на Землю с другой планеты, чтобы создать новую расу. И, глядя на разодетых, танцующих и поющих перед сценой молодых людей, можно сказать, что в каком-то смысле ей это удалось.
4 из 10
© РИА Новости / Анна Салынская | Перейти в медиабанкЧто касается костюмов, то не забыла она и про свое легендарное "мясное" платье — во время хита Americano замок превратился в настоящую мясную лавку с развешенными повсюду тушами, которые добавили жути к образу певицы в кроваво-красном платье. А на следующей песне — Poker Face — на сцене появились огромные мясорубки, в одну из которых танцоры и затолкнули поп-диву.
Концерт Леди Гаги в Москве
Что касается костюмов, то не забыла она и про свое легендарное "мясное" платье — во время хита Americano замок превратился в настоящую мясную лавку с развешенными повсюду тушами, которые добавили жути к образу певицы в кроваво-красном платье. А на следующей песне — Poker Face — на сцене появились огромные мясорубки, в одну из которых танцоры и затолкнули поп-диву.
5 из 10
© РИА Новости / Анна Салынская | Перейти в медиабанкПрерывала свое выступление Гага не только ради переодеваний, но и для того, чтобы пообщаться с залом. Восхищенно оглядывая почти целиком заполненные людьми трибуны "Олимпийского", певица поблагодарила поклонников, после чего обратилась к ним с проникновенной речью о свободе самовыражения и необходимости борьбы за свои права, сделав особый акцент на ущемлении прав секс-меньшинств.
Концерт Леди Гаги в Москве
Прерывала свое выступление Гага не только ради переодеваний, но и для того, чтобы пообщаться с залом. Восхищенно оглядывая почти целиком заполненные людьми трибуны "Олимпийского", певица поблагодарила поклонников, после чего обратилась к ним с проникновенной речью о свободе самовыражения и необходимости борьбы за свои права, сделав особый акцент на ущемлении прав секс-меньшинств.
6 из 10
© РИА Новости / Анна Салынская | Перейти в медиабанк"Добро пожаловать на Born This Way Ball. У вас есть шанс, один шанс сегодня вечером бороться за свои права. Сегодня это мой дом, Россия, в нем вы можете быть кем угодно", - не уставала повторять со сцены Леди Гага.
Концерт Леди Гаги в Москве
"Добро пожаловать на Born This Way Ball. У вас есть шанс, один шанс сегодня вечером бороться за свои права. Сегодня это мой дом, Россия, в нем вы можете быть кем угодно", - не уставала повторять со сцены Леди Гага.
7 из 10
© РИА Новости / Анна Салынская | Перейти в медиабанкВпрочем, кульминацией выступления стала не одна из громких речей певицы и даже не один из музыкально-танцевальных номеров, а общение Гаги с ее самыми преданными поклонниками. Присев у самого края сцены, певица начала рассматривать подарки, которыми ее буквально забросали. Кто-то принес огромную плюшевую собаку, кто-то - футболку с надписью "Мамочка маленьких русских монстров", а кто-то - матрешку, состоящую из множества куколок, каждая из которых представляла собой Леди Гагу в одном из сценических образов. Исполнительница долго и с упоением разбирала игрушку, по-детски радуясь каждой новой куколке.
Концерт Леди Гаги в Москве
Впрочем, кульминацией выступления стала не одна из громких речей певицы и даже не один из музыкально-танцевальных номеров, а общение Гаги с ее самыми преданными поклонниками. Присев у самого края сцены, певица начала рассматривать подарки, которыми ее буквально забросали. Кто-то принес огромную плюшевую собаку, кто-то - футболку с надписью "Мамочка маленьких русских монстров", а кто-то - матрешку, состоящую из множества куколок, каждая из которых представляла собой Леди Гагу в одном из сценических образов. Исполнительница долго и с упоением разбирала игрушку, по-детски радуясь каждой новой куколке.
8 из 10
© РИА Новости / Анна Салынская | Перейти в медиабанкПосле этого Гага пригласила авторов приглянувшихся подарков на сцену, обняла каждого из них и, подыгрывая себе на синтезаторе, еще раз спела заглавную композицию альбома Born This Way.
Концерт Леди Гаги в Москве
После этого Гага пригласила авторов приглянувшихся подарков на сцену, обняла каждого из них и, подыгрывая себе на синтезаторе, еще раз спела заглавную композицию альбома Born This Way.
9 из 10
© РИА Новости / Анна Салынская | Перейти в медиабанкПробыв на сцене почти два часа, Леди Гага скрылась за воротами своего замка под песню Scheisse. Но поклонники расходиться не собирались и в течение почти 20 минут топали ногами, кричали и свистели, вызывая артистку на бис. И она появилась, исполнив еще две композиции - The Edge of Glory и Marry the Night - и пообещав приезжать в Россию в рамках каждого мирового турне. "Я не пришелец, я не человек, я не мужчина, я не женщина, - заявила Гага на прощанье. - Я - это вы. Вы создали меня. Вы должны быть сильными и знать, что Леди Гага любит вас".
Концерт Леди Гаги в Москве
Пробыв на сцене почти два часа, Леди Гага скрылась за воротами своего замка под песню Scheisse. Но поклонники расходиться не собирались и в течение почти 20 минут топали ногами, кричали и свистели, вызывая артистку на бис. И она появилась, исполнив еще две композиции - The Edge of Glory и Marry the Night - и пообещав приезжать в Россию в рамках каждого мирового турне. "Я не пришелец, я не человек, я не мужчина, я не женщина, - заявила Гага на прощанье. - Я - это вы. Вы создали меня. Вы должны быть сильными и знать, что Леди Гага любит вас".
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала