Рейтинг@Mail.ru
Вечно молодые звезды: найди 10 отличий - РИА Новости, 17.12.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вечно молодые звезды: найди 10 отличий

Читать ria.ru в

Звезды мирового шоу-бизнеса "от 60 и старше" восхищают своим внешним видом не меньше, чем отмеренным им талантом. Пластическая хирургия, диеты, пинг-понг — у каждой из этих 20 проверенных временем красавиц свой рецепт обретения вечной молодости.

© Фото : public domain / AFP, Paul J. RichardsЗвезды мирового шоу-бизнеса "от 60 и старше" восхищают своим внешним видом не меньше, чем отмеренным им талантом. Пластическая хирургия, диеты и даже пинг-понг - у каждой из этих 20 проверенных временем красавиц свой рецепт обретения вечной молодости.

Популярная американская телеведущая и журналистка Барбара Уолтерс стала известна благодаря утренним новостям Today на канале NBC. Сейчас ей уже 83 года – Уолтерс ведет дневное шоу The View, за которое была удостоена премии "Эмми". Звезда признается: "Никто не ожидал, что я добьюсь такого успеха. Когда я пришла на телевидение, у меня был забавный бостонский акцент. Я не выговаривала "р". И красавицей меня сложно было назвать". Что ж, время расставило все по своим местам!
Американская телеведущая Барбара Уолтерс (1973/2008)
Звезды мирового шоу-бизнеса "от 60 и старше" восхищают своим внешним видом не меньше, чем отмеренным им талантом. Пластическая хирургия, диеты и даже пинг-понг - у каждой из этих 20 проверенных временем красавиц свой рецепт обретения вечной молодости.

Популярная американская телеведущая и журналистка Барбара Уолтерс стала известна благодаря утренним новостям Today на канале NBC. Сейчас ей уже 83 года – Уолтерс ведет дневное шоу The View, за которое была удостоена премии "Эмми". Звезда признается: "Никто не ожидал, что я добьюсь такого успеха. Когда я пришла на телевидение, у меня был забавный бостонский акцент. Я не выговаривала "р". И красавицей меня сложно было назвать". Что ж, время расставило все по своим местам!
1 из 6
© Фото : public domain / AFP, Valery HacheСтаршая сестра писательницы Джеки Коллинз, Джоан, стала популярна благодаря своей роли в мыльной опере "Династия" - ее 50-летняя "кошечка" Алексис Колби стала одним из самых известных персонажей прайм-тайма. Актриса, которая отметит 80-летие 23 мая 2013 года, советует относиться к своему телу как к дорогой машине – качественное топливо, регулярные техосмотры и тюнинг, тюнинг, тюнинг. Кажется, из Джоан вышел бы достойный автомеханик!
Британская актриса Джоан Коллинз (1952/2012)
Старшая сестра писательницы Джеки Коллинз, Джоан, стала популярна благодаря своей роли в мыльной опере "Династия" - ее 50-летняя "кошечка" Алексис Колби стала одним из самых известных персонажей прайм-тайма. Актриса, которая отметит 80-летие 23 мая 2013 года, советует относиться к своему телу как к дорогой машине – качественное топливо, регулярные техосмотры и тюнинг, тюнинг, тюнинг. Кажется, из Джоан вышел бы достойный автомеханик!
2 из 6
© РИА Новости / Михаил Озерский / AFP, Yoshikazu TsunoГлавным секретом красоты от иконы итальянского кино Софи Лорен считают оливковое масло – звезда сдабривает им буквально каждое блюдо (особенно любимые спагетти!) и втирает масло в кожу после сауны. Однако истинным рецептом привлекательности Лорен является непоколебимая уверенность в себе. "Сексуальность – это только на 50% то, чем ты на самом деле обладаешь. И на 50% - то, во что заставила поверить всех окружающих", - утверждает 78-летняя звезда.
Итальянская актриса и певица Софи Лорен (1965/2010)
Главным секретом красоты от иконы итальянского кино Софи Лорен считают оливковое масло – звезда сдабривает им буквально каждое блюдо (особенно любимые спагетти!) и втирает масло в кожу после сауны. Однако истинным рецептом привлекательности Лорен является непоколебимая уверенность в себе. "Сексуальность – это только на 50% то, чем ты на самом деле обладаешь. И на 50% - то, во что заставила поверить всех окружающих", - утверждает 78-летняя звезда.
3 из 6
© РИА Новости / / РИА Новости, Григорий СысоевВ феврале уходящего года Вера Алентова отметила 70-летний юбилей. Актриса не имеет ничего против пластической хирургии, и все же главным секретом молодости и красоты Вера Валентиновна считает умеренность и неусыпный самоконтроль: "Хотите оставаться красивой всю жизнь – поддерживайте тот вес, который был у вас в 20 лет!"
Актриса Вера Алентова (1978/2009)
В феврале уходящего года Вера Алентова отметила 70-летний юбилей. Актриса не имеет ничего против пластической хирургии, и все же главным секретом молодости и красоты Вера Валентиновна считает умеренность и неусыпный самоконтроль: "Хотите оставаться красивой всю жизнь – поддерживайте тот вес, который был у вас в 20 лет!"
4 из 6
© Фото : public domain / AFP, Martin BureauКомедийная актриса Голди Хоун беззастенчиво (и эффективно!) эксплуатировала образ наивной блондинки с широко распахнутыми голубыми глазами на протяжении едва ли не полувека. В свои 67 звезда не скрывает, что частенько прибегала к помощи пластических хирургов. "Душа всегда молода, а за красивое тело нужно бороться", - утверждает Голди. В ее арсенале – регулярные инъекции ботокса и жесткая диета из шпината и огуречного сока.
Американская актриса Голди Хоун (1971/2011)
Комедийная актриса Голди Хоун беззастенчиво (и эффективно!) эксплуатировала образ наивной блондинки с широко распахнутыми голубыми глазами на протяжении едва ли не полувека. В свои 67 звезда не скрывает, что частенько прибегала к помощи пластических хирургов. "Душа всегда молода, а за красивое тело нужно бороться", - утверждает Голди. В ее арсенале – регулярные инъекции ботокса и жесткая диета из шпината и огуречного сока.
5 из 6
© РИА Новости / Б. Криштул / Алексей КуденкоНа российской эстраде София Ротару известна уже 50 лет – первый успех пришел к 15-летней певице в 1962 году. "Артисту важно владеть своим телом", - уверена звезда, а потому со спортом она "на ты". Плавание, занятия на тренажерах, аэробные нагрузки, сауна и золотое правило не есть после 18:00 – вот и все рецепты вечной молодости от Софии Ротару.
Певица София Ротару (1974/2009)
На российской эстраде София Ротару известна уже 50 лет – первый успех пришел к 15-летней певице в 1962 году. "Артисту важно владеть своим телом", - уверена звезда, а потому со спортом она "на ты". Плавание, занятия на тренажерах, аэробные нагрузки, сауна и золотое правило не есть после 18:00 – вот и все рецепты вечной молодости от Софии Ротару.
6 из 6
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала