Рейтинг@Mail.ru
Ска на берегу океана: концерт группы "Ленинград" на Бали - РИА Новости, 18.09.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ска на берегу океана: концерт группы "Ленинград" на Бали

Читать ria.ru в

Известная российская ска-группа "Ленинград" отыграла на берегу Индийского океана концерт, послушать который пришли полторы тысячи туристов и жителей с Острова богов и демонов.

© РИА Новости / Михаил ЦыгановИзвестная российская ска-группа "Ленинград" сделала новогодний подарок отдыхающим на Бали россиянам - отыграла концерт на берегу Индийского океана.
Концерт российской группы Ленинград на Бали
Известная российская ска-группа "Ленинград" сделала новогодний подарок отдыхающим на Бали россиянам - отыграла концерт на берегу Индийского океана.
1 из 11
© РИА Новости / Михаил ЦыгановНу, совсем на берегу - прямо над головами местных серферов...
Серферы ловят волны Индийского океана на Бали
Ну, совсем на берегу - прямо над головами местных серферов...
2 из 11
© РИА Новости / Михаил ЦыгановТочнее, концерт проходил бы прямо над головами серферов, если бы из-за погоды не был отложен на час. Собиравшийся еще в середине дня экваториальный ливень "перенес" выступление, которое началось в первый час Старого Нового года.
Подготовка к концерту российской группы Ленинград на Бали
Точнее, концерт проходил бы прямо над головами серферов, если бы из-за погоды не был отложен на час. Собиравшийся еще в середине дня экваториальный ливень "перенес" выступление, которое началось в первый час Старого Нового года.
3 из 11
© РИА Новости / Михаил ЦыгановКонцерт стал первым в истории группы выступлением в Южном полушарии и зарубежной Азии, если не считать Казахстан.
Берег Индийского океана на Бали
Концерт стал первым в истории группы выступлением в Южном полушарии и зарубежной Азии, если не считать Казахстан.
4 из 11
© РИА Новости / Михаил ЦыгановДаже такой ливень не испугал российских туристов и граждан, постоянно или временно проживающих на Острове богов и демонов: по оценкам организаторов, на концерт пришло более 1600 человек.
Концерт российской группы Ленинград на Бали
Даже такой ливень не испугал российских туристов и граждан, постоянно или временно проживающих на Острове богов и демонов: по оценкам организаторов, на концерт пришло более 1600 человек.
5 из 11
© РИА Новости / Михаил ЦыгановДа и сам командующий "Группировкой Ленинград" Сергей Шнуров (он же - Шнур) бросил вызов непогоде, выйдя на сцену в элегантных красных плавках.
Концерт российской группы Ленинград на Бали. На фото вокалист Сергей Шнуров
Да и сам командующий "Группировкой Ленинград" Сергей Шнуров (он же - Шнур) бросил вызов непогоде, выйдя на сцену в элегантных красных плавках.
6 из 11
© РИА Новости / Михаил Цыганов"Ленинград" исполняет музыку ска - это стиль, для которого характерен раскачивающийся ритм 2/4, когда гитара играет на четные удары барабанов, а контрабас или бас-гитара подчеркивает нечетные. Мелодия исполняется духовыми инструментами - такими, как труба, тромбон и саксофон.
Концерт российской группы Ленинград на Бали
"Ленинград" исполняет музыку ска - это стиль, для которого характерен раскачивающийся ритм 2/4, когда гитара играет на четные удары барабанов, а контрабас или бас-гитара подчеркивает нечетные. Мелодия исполняется духовыми инструментами - такими, как труба, тромбон и саксофон.
7 из 11
© РИА Новости / Михаил ЦыгановИ духовых инструментов в составе "Ленинграда" и впрямь хватает, и они предмет особой заботы Шнура. На фото: Андрей Антоненко, туба
Концерт российской группы Ленинград на Бали.
И духовых инструментов в составе "Ленинграда" и впрямь хватает, и они предмет особой заботы Шнура. На фото: Андрей Антоненко, туба
8 из 11
© РИА Новости / Михаил ЦыгановГруппа сейчас выступает с новой солисткой - Алисой Вокс-Бурмистровой.
Концерт российской группы Ленинград на Бали
Группа сейчас выступает с новой солисткой - Алисой Вокс-Бурмистровой.
9 из 11
© РИА Новости / Михаил ЦыгановКонечно же, на концерте прозвучали старые, хорошо известные композиции "Ленинграда":

"Главное не человек, а его карьера


Тебе повезло, ты не такой, как все


Ты работаешь в офисе..."


("Менеджер среднего звена")




Концерт российской группы Ленинград на Бали. На фото вокалист Сергей Шнуров
Конечно же, на концерте прозвучали старые, хорошо известные композиции "Ленинграда":

"Главное не человек, а его карьера


Тебе повезло, ты не такой, как все


Ты работаешь в офисе..."


("Менеджер среднего звена")




10 из 11
© РИА Новости / Михаил ЦыгановВ общем, Сергею Шнурову, как он заявил РИА Новости, на Бали понравилось. В немалой степени потому, что оказавшись по другую сторону экватора, он ощутил приступ вдохновения - и написал сразу несколько новых песен.
Концерт российской группы Ленинград на Бали. На фото вокалист Сергей Шнуров
В общем, Сергею Шнурову, как он заявил РИА Новости, на Бали понравилось. В немалой степени потому, что оказавшись по другую сторону экватора, он ощутил приступ вдохновения - и написал сразу несколько новых песен.
11 из 11
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала