Рейтинг@Mail.ru
30 мужчин, от которых не стыдно потерять голову - РИА Новости, 18.09.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

30 мужчин, от которых не стыдно потерять голову

Читать ria.ru в

В этот светлый праздник 8 марта вспомним, что дорог не подарок, дорого внимание. И специально для прекрасных дам в фотоподборке РИА Новости 30 признанных секс-символов из числа голливудских звезд и прославленных спортсменов и их рассуждения о любви, красоте и настоящих женщинах.

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкВ этот светлый праздник 8 марта вспомним, что дорог не подарок, дорого внимание. И специально для прекрасных дам в фотоподборке РИА Новости 30 признанных секс-символов из числа голливудских звезд и прославленных спортсменов и их рассуждения о любви, красоте и настоящих женщинах.

Защитник ФК "Барселона" Жерар Пике Бернабеу едва успел попасть в списки самых завидных холостяков – как тут же был пленен красотой колумбийской певицы Шакиры. Пара познакомилась на Чемпионате мира в 2010 году. "Сейчас в моей жизни очень счастливый момент. Не знаю, самый ли счастливый, но я им наслаждаюсь. Я играю в лучшем клубе мира... и я влюблен", - откровенничал футболист. 2 февраля 2013 года Пике исполнилось 26 лет, а буквально за неделю до этого возлюбленная спортсмена преподнесла ему самый дорогой подарок - сына.
Защитник ФК Барселона Жерар Пике
В этот светлый праздник 8 марта вспомним, что дорог не подарок, дорого внимание. И специально для прекрасных дам в фотоподборке РИА Новости 30 признанных секс-символов из числа голливудских звезд и прославленных спортсменов и их рассуждения о любви, красоте и настоящих женщинах.

Защитник ФК "Барселона" Жерар Пике Бернабеу едва успел попасть в списки самых завидных холостяков – как тут же был пленен красотой колумбийской певицы Шакиры. Пара познакомилась на Чемпионате мира в 2010 году. "Сейчас в моей жизни очень счастливый момент. Не знаю, самый ли счастливый, но я им наслаждаюсь. Я играю в лучшем клубе мира... и я влюблен", - откровенничал футболист. 2 февраля 2013 года Пике исполнилось 26 лет, а буквально за неделю до этого возлюбленная спортсмена преподнесла ему самый дорогой подарок - сына.
1 из 7
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова27-летний актер Данила Козловский ведет отсчет своей фильмографии еще с 1999 года, с сериала "Простые истины", однако истинную популярность артисту принесла главная роль в нашумевшей премьере 2012 года – экранизации романа Минаева "Духless". Сейчас сердце Данилы занято Юлией Снигирь, но и о своей бывшей супруге - актрисе МДТ Уршуле Магдалене Малке – Козловский отзывается тепло: "Для меня жена - как американский президент, никогда не бывает бывшей. Уршула родной мне человек, и это на всю жизнь. Она - настоящая женщина, что большая редкость".
Актер Данила Козловский
27-летний актер Данила Козловский ведет отсчет своей фильмографии еще с 1999 года, с сериала "Простые истины", однако истинную популярность артисту принесла главная роль в нашумевшей премьере 2012 года – экранизации романа Минаева "Духless". Сейчас сердце Данилы занято Юлией Снигирь, но и о своей бывшей супруге - актрисе МДТ Уршуле Магдалене Малке – Козловский отзывается тепло: "Для меня жена - как американский президент, никогда не бывает бывшей. Уршула родной мне человек, и это на всю жизнь. Она - настоящая женщина, что большая редкость".
2 из 7
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкНа вопрос "Что должна женщина знать о мужчине?" 30-летний актер Максим Матвеев отвечает так: "Она должна понимать, что мужчина – эгоист. Мудрая женщина будет дипломатично с этим недостатком управляться: с одной стороны, лить воду на мужское самолюбие, с другой – не допускать чрезмерного его проявления". Максим женат с 2010 года – со своей супругой Елизаветой Боярской актер познакомился еще на съемках картины "Не скажу" в 2009 году. А 7 апреля 2012 года у пары родился первенец - сын Андрей.
Актер Максим Матвеев
На вопрос "Что должна женщина знать о мужчине?" 30-летний актер Максим Матвеев отвечает так: "Она должна понимать, что мужчина – эгоист. Мудрая женщина будет дипломатично с этим недостатком управляться: с одной стороны, лить воду на мужское самолюбие, с другой – не допускать чрезмерного его проявления". Максим женат с 2010 года – со своей супругой Елизаветой Боярской актер познакомился еще на съемках картины "Не скажу" в 2009 году. А 7 апреля 2012 года у пары родился первенец - сын Андрей.
3 из 7
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкКанадский актер Райан Гослинг разбивал сердца еще во времена диснеевского "Клуба Микки Мауса", где участвовал вместе с тогда еще юной Бритни Спирс и тогда еще хрупкой Кристиной Агилерой. Сейчас актеру 32 года и, миновав череду влюбленностей, в том числе в Сандру Буллок и Рэйчел МакАдамс, Райан, кажется, обрел свою true love в лице Евы Мендес. "Все равно всегда главным вопросом остается любовь – или ее отсутствие. Она – то, чего все ищут. Нет никакого 100%-ного рецепта, мы действуем наугад, просто делаем все возможное, чтобы привнести любовь в нашу жизнь", - со знанием дела рассуждает Гослинг.
Канадский актер Райан Гослинг
Канадский актер Райан Гослинг разбивал сердца еще во времена диснеевского "Клуба Микки Мауса", где участвовал вместе с тогда еще юной Бритни Спирс и тогда еще хрупкой Кристиной Агилерой. Сейчас актеру 32 года и, миновав череду влюбленностей, в том числе в Сандру Буллок и Рэйчел МакАдамс, Райан, кажется, обрел свою true love в лице Евы Мендес. "Все равно всегда главным вопросом остается любовь – или ее отсутствие. Она – то, чего все ищут. Нет никакого 100%-ного рецепта, мы действуем наугад, просто делаем все возможное, чтобы привнести любовь в нашу жизнь", - со знанием дела рассуждает Гослинг.
4 из 7
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанк35-летний Майкл Фассбендер, ставший кумиром женских фантазий во многом благодаря картине "Стыд", находится "в активном поиске" второй половинки. В интервью британскому изданию OK!актер рассказал, что именно привлекает его в представительницах прекрасного пола: "Я люблю красивую шею. И плечи. И выступающие на спине позвонки. Руки, запястья... Вы знаете, женщины такие потрясающие!"
68-й Венецианский международный кинофестиваль
35-летний Майкл Фассбендер, ставший кумиром женских фантазий во многом благодаря картине "Стыд", находится "в активном поиске" второй половинки. В интервью британскому изданию OK!актер рассказал, что именно привлекает его в представительницах прекрасного пола: "Я люблю красивую шею. И плечи. И выступающие на спине позвонки. Руки, запястья... Вы знаете, женщины такие потрясающие!"
5 из 7
© РИА Новости / Михаил Мокрушин49-летний актер и режиссер Тиль Швайгер не так давно вновь посетил российскую столицу с премьерой фильма "Ангел-хранитель". Гражданин мира, Тиль признается, что в единственное место, где он бы точно не хотел жить – это Голливуд: "Там так неуютно! Фильмы снимаются по полгода: озвереть можно. И фальшь везде. Все озабочены собой, все думают о том, чтобы найти человека, который поможет им осуществить следующий шаг в карьере. Ни дружбы настоящей, ни любви..." При таком раскладе неудивительно, что в последние годы Швайгер зачастил в Москву!
Немецкий актер и режиссер Тиль Швайгер
49-летний актер и режиссер Тиль Швайгер не так давно вновь посетил российскую столицу с премьерой фильма "Ангел-хранитель". Гражданин мира, Тиль признается, что в единственное место, где он бы точно не хотел жить – это Голливуд: "Там так неуютно! Фильмы снимаются по полгода: озвереть можно. И фальшь везде. Все озабочены собой, все думают о том, чтобы найти человека, который поможет им осуществить следующий шаг в карьере. Ни дружбы настоящей, ни любви..." При таком раскладе неудивительно, что в последние годы Швайгер зачастил в Москву!
6 из 7
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкМачо не только не плачут, но и, очевидно, не стареют – в 52 года Антонио Бандерас также продолжает активно использовать свою мужскую привлекательность (вспомните хотя бы рекламу жвачки). Однако женщины могут и дальше оставаться на грани нервного срыва – уже 16 лет актер состоит в браке с Мелани Гриффит, и, похоже, знает, как сохранить семейное счастье: "В нашей профессии быть женатым очень нелегко. Столько красивых людей вокруг, по-настоящему интересных людей... Помочь тут могут только терпение, вера друг в друга и способность каждый день заново влюбляться в свою вторую половинку - у меня получается".
Антонио Бандерас с котом
Мачо не только не плачут, но и, очевидно, не стареют – в 52 года Антонио Бандерас также продолжает активно использовать свою мужскую привлекательность (вспомните хотя бы рекламу жвачки). Однако женщины могут и дальше оставаться на грани нервного срыва – уже 16 лет актер состоит в браке с Мелани Гриффит, и, похоже, знает, как сохранить семейное счастье: "В нашей профессии быть женатым очень нелегко. Столько красивых людей вокруг, по-настоящему интересных людей... Помочь тут могут только терпение, вера друг в друга и способность каждый день заново влюбляться в свою вторую половинку - у меня получается".
7 из 7
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала