Рейтинг@Mail.ru
Квентин, которого любят все - РИА Новости, 18.09.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Квентин, которого любят все

Читать ria.ru в

Больше всего на свете Квентин Тарантино любит кино. Придумывать сюжет, снимать, продюсировать самому, смотреть чужие фильмы, главное, хорошие - все это любит Квентин. А зрители и актеры, которых он снимает, любят его за "Криминальное чтиво", "Убить Билла", "Бесславных ублюдков" и бесконечное обаяние. Сегодня Тарантино исполняется 50 лет.

© РИА Новости / Universal Pictures | Перейти в медиабанкВ 2009 году Квентин Тарантино снял картину "Бесславные ублюдки" - абсурдистскую и неполиткорректную историю о том, как отряд американских солдат-евреев наводит страх на нацистов в оккупированной Франции.

На фото: на съемках фильма "Бесславные ублюдки". (Фотографии предоставлены Universal Pictures.).

Кадры из фильма Бесславные ублюдки
В 2009 году Квентин Тарантино снял картину "Бесславные ублюдки" - абсурдистскую и неполиткорректную историю о том, как отряд американских солдат-евреев наводит страх на нацистов в оккупированной Франции.

На фото: на съемках фильма "Бесславные ублюдки". (Фотографии предоставлены Universal Pictures.).

1 из 2
© Sony PicturesРежиссер и сам иногда оказывается по другую сторону камеры - играет в своих фильмах, реже - в картинах других режиссеров. В спагетти-вестерне "Джанго освобожденный", вышедшем на экраны в январе 2013 года, он сыграл эпизодическую роль.
Кадр из фильма Джанго освобожденный
Режиссер и сам иногда оказывается по другую сторону камеры - играет в своих фильмах, реже - в картинах других режиссеров. В спагетти-вестерне "Джанго освобожденный", вышедшем на экраны в январе 2013 года, он сыграл эпизодическую роль.
2 из 2
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала