Рейтинг@Mail.ru
Сергей Лазарев, которому "целого мира мало" - РИА Новости, 18.09.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сергей Лазарев, которому "целого мира мало"

Читать ria.ru в

1 апреля отмечает 30-летие певец Сергей Лазарев, который за эти годы успел не только вырасти из "Непосед" и "Smash" в самостоятельного и свободного, по его словам, певца, но и сыграть ряд ролей в театре и кино. "Мне целого мира мало", - не перестает улыбаться Лазарев.

© РИА Новости / Антон Денисов1 апреля отмечает 30-летие певец Сергей Лазарев, который за эти годы успел не только вырасти из "Непосед" и "Smash" в самостоятельного и свободного, по его словам, певца, но и сыграть ряд ролей в театре и кино. "Мне целого мира мало", - не перестает улыбаться Лазарев.
Певец Сергей Лазарев во время показа новой коллекции Ильи Шияна и Яны Рудковской
1 апреля отмечает 30-летие певец Сергей Лазарев, который за эти годы успел не только вырасти из "Непосед" и "Smash" в самостоятельного и свободного, по его словам, певца, но и сыграть ряд ролей в театре и кино. "Мне целого мира мало", - не перестает улыбаться Лазарев.
1 из 11
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкНа пресс-конференции в преддверии своего 30-летнего юбилея Лазарев мягко, но настойчиво попросил: "Мне уже 30 лет. Давайте отходить от "Сережи Лазарева". Пусть я буду Сергеем Лазаревым!".

На фото: певцы Сергей Лазарев и Филипп Киркоров.

Празднование дня рождения и презентация нового альбома Сергея Лазарева
На пресс-конференции в преддверии своего 30-летнего юбилея Лазарев мягко, но настойчиво попросил: "Мне уже 30 лет. Давайте отходить от "Сережи Лазарева". Пусть я буду Сергеем Лазаревым!".

На фото: певцы Сергей Лазарев и Филипп Киркоров.

2 из 11
© Фото : предоставлено пресс-службой театр-студией "Непоседы"Сергей Лазарев родился 1 апреля 1983 года в Москве. С 4 лет занимался спортивной гимнастикой, но мечта о большой сцене и любовь к музыке оказались сильнее побед в соревнованиях. Так, в 9 лет Сергей вместе со старшим братом Павлом оказался в ансамбле имени Владимира Локтева, а в 12 – попал в детский ансамбль "Непоседы".

На фото: юный Сергей Лазарев (крайний слева) и другие участники "Непосед".

Юный Сергей Лазарев (крайний слева) и другие участники Непосед
Сергей Лазарев родился 1 апреля 1983 года в Москве. С 4 лет занимался спортивной гимнастикой, но мечта о большой сцене и любовь к музыке оказались сильнее побед в соревнованиях. Так, в 9 лет Сергей вместе со старшим братом Павлом оказался в ансамбле имени Владимира Локтева, а в 12 – попал в детский ансамбль "Непоседы".

На фото: юный Сергей Лазарев (крайний слева) и другие участники "Непосед".

3 из 11
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкНо активный и творчески "непоседливый" Лазарев не остановился на достигнутом. Идея сделать дуэт Smash пришла к Сергею и его коллеге по ансамблю Владу Топалову еще во время работы в "Непоседах". Но мечта стала реальностью благодаря маме Влада, которая предложила им записать арию из Notre-Dame De Paris в качестве подарка на день рождения отцу начинающего певца, продюсеру Михаилу Топалову. Так, в начале 2000-х ребята стали участниками Smash, а уже в 2002-м победили в конкурсе "Новая волна" в Юрмале. С тех пор волна успеха группы шла только по нарастающей. Фанатки по всей стране знали наизусть слова хитов своих любимцев: Belle, Freeway, Talk To Me, "Молитва", Obsession.
Сергей Лазарев на благотворительной акции Подари тепло детям
Но активный и творчески "непоседливый" Лазарев не остановился на достигнутом. Идея сделать дуэт Smash пришла к Сергею и его коллеге по ансамблю Владу Топалову еще во время работы в "Непоседах". Но мечта стала реальностью благодаря маме Влада, которая предложила им записать арию из Notre-Dame De Paris в качестве подарка на день рождения отцу начинающего певца, продюсеру Михаилу Топалову. Так, в начале 2000-х ребята стали участниками Smash, а уже в 2002-м победили в конкурсе "Новая волна" в Юрмале. С тех пор волна успеха группы шла только по нарастающей. Фанатки по всей стране знали наизусть слова хитов своих любимцев: Belle, Freeway, Talk To Me, "Молитва", Obsession.
4 из 11
© РИА Новости / Иван Руднев | Перейти в медиабанкНесмотря на популярность и достижения мальчикового бэнда, гремевшего на всю страну, в конце 2004 года Сергей Лазарев покинул группу и начал сольную карьеру.
Певец Сергей Лазарев
Несмотря на популярность и достижения мальчикового бэнда, гремевшего на всю страну, в конце 2004 года Сергей Лазарев покинул группу и начал сольную карьеру.
5 из 11
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкУже в декабре 2005 года вышел дебютный альбом Сергея Don’t Be Fake из 12 композиций, записанных в Лондоне. В начале 2006 года первые строчки хит-парадов прочно заняла русскоязычная композиция музыканта "Даже если ты уйдешь". К 2013 году в копилке Лазарева было четыре сольных альбома и несколько дуэтов с различными звездами, в том числе с американским рэпером T-Pain, а также многочисленные награды от премии МУЗ-ТВ в номинации "Прорыв года" (2006 год) до "Лучший альбом" (2011).
Певец Сергей Лазарев
Уже в декабре 2005 года вышел дебютный альбом Сергея Don’t Be Fake из 12 композиций, записанных в Лондоне. В начале 2006 года первые строчки хит-парадов прочно заняла русскоязычная композиция музыканта "Даже если ты уйдешь". К 2013 году в копилке Лазарева было четыре сольных альбома и несколько дуэтов с различными звездами, в том числе с американским рэпером T-Pain, а также многочисленные награды от премии МУЗ-ТВ в номинации "Прорыв года" (2006 год) до "Лучший альбом" (2011).
6 из 11
© РИА Новости / Алексей Ладыгин | Перейти в медиабанкТолпы поклонниц преследовали Лазарева постоянно, но сердце красавца оставалось долгое время свободным. Одним из самых долгих романов певца стали отношения с телеведущей Лерой Кудрявцевой. За парой следила вся страна, а СМИ не уставали пророчить им скорую свадьбу. Но неожиданно для всех в 2012 году Сергей написал в своем микроблоге, что они с Лерой расстались мирно и полюбовно, и поблагодарил ее за 5 лет, что они были вместе. "Любовь дала сбой. Но Лера навсегда останется моим близким человеком", - признавался Лазарев.

На фото: Певец Сергей Лазарев и телеведущая Лера Кудрявцева на съемках новогодней программы "Голубой огонек" 2010 год.

Певец Сергей Лазарев и телеведущая Лера Кудрявцева
Толпы поклонниц преследовали Лазарева постоянно, но сердце красавца оставалось долгое время свободным. Одним из самых долгих романов певца стали отношения с телеведущей Лерой Кудрявцевой. За парой следила вся страна, а СМИ не уставали пророчить им скорую свадьбу. Но неожиданно для всех в 2012 году Сергей написал в своем микроблоге, что они с Лерой расстались мирно и полюбовно, и поблагодарил ее за 5 лет, что они были вместе. "Любовь дала сбой. Но Лера навсегда останется моим близким человеком", - признавался Лазарев.

На фото: Певец Сергей Лазарев и телеведущая Лера Кудрявцева на съемках новогодней программы "Голубой огонек" 2010 год.

7 из 11
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкСпортивное детство помогло Лазареву во время участия в многочисленных телешоу. Ему удалось обойти коллег и стать победителем первого сезона телеконкурса "Цирк со звездами". И взять серебро в проекте "Танцы на льду".

На фото: певцы Ани Лорак и Сергей Лазарев перед началом церемонии вручения юбилейной премии "МУЗ-ТВ 2012" в спорткомплексе "Олимпийский" в Москве".

Певцы Ани Лорак и Сергей Лазарев
Спортивное детство помогло Лазареву во время участия в многочисленных телешоу. Ему удалось обойти коллег и стать победителем первого сезона телеконкурса "Цирк со звездами". И взять серебро в проекте "Танцы на льду".

На фото: певцы Ани Лорак и Сергей Лазарев перед началом церемонии вручения юбилейной премии "МУЗ-ТВ 2012" в спорткомплексе "Олимпийский" в Москве".

8 из 11
© РИА Новости / «BVSPR Sony»/Columbia/Sony | Перейти в медиабанкНе забывает Сергей и об актерском образовании. Начав, когда-то с роли в "Ералаше" и сыграв в фильмах и сериалах "Клуб", "Сваты", "Самый лучший фильм-2", "Zолушка", "Папины дочки" и др. Лазарев не обходит стороной и театр.

На фото: кадр из фильма режиссера О.Фомина "Самый лучший фильм-2".

Кадр из фильма режиссера О.Фомина Самый лучший фильм-2.
Не забывает Сергей и об актерском образовании. Начав, когда-то с роли в "Ералаше" и сыграв в фильмах и сериалах "Клуб", "Сваты", "Самый лучший фильм-2", "Zолушка", "Папины дочки" и др. Лазарев не обходит стороной и театр.

На фото: кадр из фильма режиссера О.Фомина "Самый лучший фильм-2".

9 из 11
© Фото : Ю.Богомаз / Московский драматический театр имени А.С.ПушкинаРади роли в спектакле Евгения Писарева "Таланты и покойники" по пьесе Марка Твена Лазарев учился ходить на каблуках, носить платье и парики. Это уже третий спектакль Сергея на сцене Театра им. Пушкина: до этого были "Ромео и Джульетта" и "Одолжите тенора". И это не считая главной роли в дипломном спектакле "Несколько дней из жизни Алеши Карамазова" в МХАТе им. А.П. Чехова, школу-студию которого Лазарев закончил с 2003 году. "Для меня театр - отдушина. Не могу назвать это хобби, потому что хобби - не совсем серьезно. Для меня это - вторая профессия, другой мир, где я могу отдохнуть от шоу-бизнеса, от людей", - рассказывал он в одном из своих интервью артист.

На фото: сцена из спектакля "Таланты и покойники". Жан-Франсуа Милле - Сергей Лазарев, Мадам Батильд - Петрова Ирина, Мадам Карон - Корогодова Наталья.

Сцена из спектакля Таланты и покойники. Жан-Франсуа Милле - Сергей Лазарев , Мадам Батильд -  Петрова Ирина, Мадам Карон -  Корогодова Наталья
Ради роли в спектакле Евгения Писарева "Таланты и покойники" по пьесе Марка Твена Лазарев учился ходить на каблуках, носить платье и парики. Это уже третий спектакль Сергея на сцене Театра им. Пушкина: до этого были "Ромео и Джульетта" и "Одолжите тенора". И это не считая главной роли в дипломном спектакле "Несколько дней из жизни Алеши Карамазова" в МХАТе им. А.П. Чехова, школу-студию которого Лазарев закончил с 2003 году. "Для меня театр - отдушина. Не могу назвать это хобби, потому что хобби - не совсем серьезно. Для меня это - вторая профессия, другой мир, где я могу отдохнуть от шоу-бизнеса, от людей", - рассказывал он в одном из своих интервью артист.

На фото: сцена из спектакля "Таланты и покойники". Жан-Франсуа Милле - Сергей Лазарев, Мадам Батильд - Петрова Ирина, Мадам Карон - Корогодова Наталья.

10 из 11
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкПодтянутый и улыбчивый Лазарев не оставляет равнодушным не только своих поклонниц. Эксперты не раз удостаивали его звания самого стильного исполнителя, а друзья-модельеры приглашают на показы не только в качестве гостя, но и модели.

На фото: певец Сергей Лазарев во время показа новой коллекции дизайнера Ильи Шияна и продюсера Яны Рудковской в рамках "Volvo-Недели моды в Москве".

Певец Сергей Лазарев на закрытии Volvo-Недели моды в Москве
Подтянутый и улыбчивый Лазарев не оставляет равнодушным не только своих поклонниц. Эксперты не раз удостаивали его звания самого стильного исполнителя, а друзья-модельеры приглашают на показы не только в качестве гостя, но и модели.

На фото: певец Сергей Лазарев во время показа новой коллекции дизайнера Ильи Шияна и продюсера Яны Рудковской в рамках "Volvo-Недели моды в Москве".

11 из 11
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала