Рейтинг@Mail.ru
Сквозь снежное "Забвение": Том Круз и Ольга Куриленко в Москве - РИА Новости, 18.09.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сквозь снежное "Забвение": Том Круз и Ольга Куриленко в Москве

Читать ria.ru в

Том Круз и Ольга Куриленко представили в Москве свой новый фильм - научно-фантастический боевик "Обливион", снятый режиссером Джозефом Косински. Фотоколл по традиции проходил на крыше отеля The Ritz-Carlton, но погода, которая в этом году ведет себя абсолютно аморально, не позволила актерам заполучить в свой архив кадры на фоне Красной Площади, стена мокрого снега и дождя заслонила собой прекрасный вид.

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкТом Круз и Ольга Куриленко представили в Москве свой новый фильм - научно-фантастический боевик "Обливион" (Oblivion), снятый режиссером Джозефом Косински.
Фотоколл актеров фильма Обливион
Том Круз и Ольга Куриленко представили в Москве свой новый фильм - научно-фантастический боевик "Обливион" (Oblivion), снятый режиссером Джозефом Косински.
1 из 7
© РИА Новости / Екатерина ЧесноковаФотоколл Круза и Куриленко по традиции проходил на крыше отеля The Ritz-Carlton, но погода, которая в этом году ведет себя абсолютно аморально, не позволила актерам заполучить в свой архив кадры на фоне Красной Площади, стена мокрого снега и дождя заслонила собой прекрасный вид.
Актеры Том Круз и Ольга Куриленко в Москве
Фотоколл Круза и Куриленко по традиции проходил на крыше отеля The Ritz-Carlton, но погода, которая в этом году ведет себя абсолютно аморально, не позволила актерам заполучить в свой архив кадры на фоне Красной Площади, стена мокрого снега и дождя заслонила собой прекрасный вид.
2 из 7
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова"Мне всегда нравились научно-фантастические фильмы. Этот жанр в кино позволяет таким людям, как Джозеф Косински воплощать на экране свое видение, создавать целые миры", — поделился на пресс-конференции Круз.
Актер Том Круз в Москве
"Мне всегда нравились научно-фантастические фильмы. Этот жанр в кино позволяет таким людям, как Джозеф Косински воплощать на экране свое видение, создавать целые миры", — поделился на пресс-конференции Круз.
3 из 7
© UPIДействие фильма происходит в 2077 году после войны с инопланетянами, которая заставила почти всех людей покинуть Землю. Главный герой картины - Джек Харпер (Том Круз), ремонтник, патрулирующий опустевшую после эвакуации планету.
Кадр из фильма Обливион
Действие фильма происходит в 2077 году после войны с инопланетянами, которая заставила почти всех людей покинуть Землю. Главный герой картины - Джек Харпер (Том Круз), ремонтник, патрулирующий опустевшую после эвакуации планету.
4 из 7
© UPIВо сне Джек постоянно видит прекрасную незнакомку (Ольга Куриленко) и Землю, какой она была до нападения.
Кадр из фильма Обливион
Во сне Джек постоянно видит прекрасную незнакомку (Ольга Куриленко) и Землю, какой она была до нападения.
5 из 7
© UPIОригинальное называние ленты можно перевести на русский как "Забвение". Ольга Куриленко поделилась с журналистами на пресс-конференции: "Здесь вопрос памяти рассматривается: история человека, который частично потерял память - некоторые вещи помнит, а некоторые не помнит. В каком-то смысле политический фильм. Стоит ли нам знать всю правду и верить всему, что говорят, или жить в забвении. Джек идет искать правду и смотреть правде в глаза".
Кадр из фильма Обливион
Оригинальное называние ленты можно перевести на русский как "Забвение". Ольга Куриленко поделилась с журналистами на пресс-конференции: "Здесь вопрос памяти рассматривается: история человека, который частично потерял память - некоторые вещи помнит, а некоторые не помнит. В каком-то смысле политический фильм. Стоит ли нам знать всю правду и верить всему, что говорят, или жить в забвении. Джек идет искать правду и смотреть правде в глаза".
6 из 7
© UPIТом Круз не спешил раскрывать детали замысловатого сюжета "Обливиона". "Джек Харпер - последний мужчина на Земле и ему нужно присоединиться к остальному человечеству. В течение фильма ты понимаешь, что в нем очень резко меняется сюжет. Эти неожиданные повороты позволяют по-новому увидеть картину - как в "Особом мнении", - отметил актер.
Кадр из фильма Обливион
Том Круз не спешил раскрывать детали замысловатого сюжета "Обливиона". "Джек Харпер - последний мужчина на Земле и ему нужно присоединиться к остальному человечеству. В течение фильма ты понимаешь, что в нем очень резко меняется сюжет. Эти неожиданные повороты позволяют по-новому увидеть картину - как в "Особом мнении", - отметил актер.
7 из 7
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала