Рейтинг@Mail.ru
Красная дорожка Канна-2013: успехи, промахи и десант из Болливуда - РИА Новости, 18.09.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Красная дорожка Канна-2013: успехи, промахи и десант из Болливуда

Читать ria.ru в

Открытие Каннского фестиваля ежегодно приковывает к себе внимание не только киноманов, но и модников, любителей полюбоваться и пообсуждать чужие наряды. В этом году красная дорожка пестрела разнообразием цветов и стилей, и если американские и европейские актрисы выбирали классику вечерних нарядов от Dior и Cavalli, то китаянки и индианки (в этом году Болливуд высадил настоящий десант на Лазурном берегу) нарушали каноны дресс-кода и впечатляли национальным колоритом. В подборке проекта Weekend РИА Новости 20 звездных нарядов, которые нельзя оставить без внимания.

 

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкОткрытие Каннского фестиваля ежегодно приковывает к себе внимание не только киноманов, но и модников, любителей полюбоваться и пообсуждать чужие наряды. В этом году красная дорожка пестрела разнообразием цветов и стилей, и если американские и европейские актрисы выбирали классику вечерних нарядов от Dior и Cavalli, то китаянки и индианки (в этом году Болливуд высадил настоящий десант на Лазурном берегу) нарушали каноны дресс-кода и впечатляли национальным колоритом. В подборке проекта Weekend РИА Новости 20 звездных нарядов, которые нельзя оставить без внимания.

На фото: китайская актриса Китти Чжан Юки в платье от российского дизайнера Ульяны Сергеенко.

Китти Чжан Юки на открытии 66-го кинофестиваля в Каннах
Открытие Каннского фестиваля ежегодно приковывает к себе внимание не только киноманов, но и модников, любителей полюбоваться и пообсуждать чужие наряды. В этом году красная дорожка пестрела разнообразием цветов и стилей, и если американские и европейские актрисы выбирали классику вечерних нарядов от Dior и Cavalli, то китаянки и индианки (в этом году Болливуд высадил настоящий десант на Лазурном берегу) нарушали каноны дресс-кода и впечатляли национальным колоритом. В подборке проекта Weekend РИА Новости 20 звездных нарядов, которые нельзя оставить без внимания.

На фото: китайская актриса Китти Чжан Юки в платье от российского дизайнера Ульяны Сергеенко.

1 из 17
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкКитайская актриса Фань Бинбин каждый год поражает Канн замысловатыми нарядами, в этом году она выбрала розовое платье Louis Vuitton с длинным шлейфом и замысловатым корсажем.
Фань Бинбин на открытии 66-го кинофестиваля в Каннах
Китайская актриса Фань Бинбин каждый год поражает Канн замысловатыми нарядами, в этом году она выбрала розовое платье Louis Vuitton с длинным шлейфом и замысловатым корсажем.
2 из 17
© РИА Новости / Екатерина ЧесноковаЕще одна китаянка Чжан Цзыи, известная ролями в фильмах "Дом летающих кинжалов" и "Мемуары гейши", выделилась на фоне общей массы каннских модниц, нарушив традиции дресс-кода. Для красной дорожки она выбрала брючный сет от Dior couture.
Чжан Цзыи на открытии 66-го кинофестиваля в Каннах
Еще одна китаянка Чжан Цзыи, известная ролями в фильмах "Дом летающих кинжалов" и "Мемуары гейши", выделилась на фоне общей массы каннских модниц, нарушив традиции дресс-кода. Для красной дорожки она выбрала брючный сет от Dior couture.
3 из 17
© РИА Новости / Екатерина ЧесноковаЗвезда Болливуда, актриса Сонам Капур для церемонии открытия Каннского фестиваля выбрала наряд в стиле традиционного индийского сари и дополнила его такими же традиционными украшениями.
Сонам Капур на открытии 66-го кинофестиваля в Каннах
Звезда Болливуда, актриса Сонам Капур для церемонии открытия Каннского фестиваля выбрала наряд в стиле традиционного индийского сари и дополнила его такими же традиционными украшениями.
4 из 17
© РИА Новости / Екатерина ЧесноковаИндийская актриса Видья Балан, которая в этом году также фигурирует среди членов жюри, выбрала наряд в традиционном индийском стиле.
Видья Балан на открытии 66-го кинофестиваля в Каннах
Индийская актриса Видья Балан, которая в этом году также фигурирует среди членов жюри, выбрала наряд в традиционном индийском стиле.
5 из 17
© РИА Новости / Екатерина ЧесноковаЕще одна lady in red на красной дорожке - дочь Мика Джаггера, модель Джорджия Мэй Джаггер, которая выбрала наряд Roberto Cavalli с длинным шлейфом и вырезами на талии.
Джорджиа Мэй Джаггер на открытии 66-го кинофестиваля в Каннах
Еще одна lady in red на красной дорожке - дочь Мика Джаггера, модель Джорджия Мэй Джаггер, которая выбрала наряд Roberto Cavalli с длинным шлейфом и вырезами на талии.
6 из 17
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова26-летняя певица Лана Дель Рей, которую уже с нетерпением ждут российские поклонники (в начале июня состоится ее первый российский концерт) на церемонии была в черно-белом винтажном платье.
Лана Дель Рей на открытии 66-го кинофестиваля в Каннах
26-летняя певица Лана Дель Рей, которую уже с нетерпением ждут российские поклонники (в начале июня состоится ее первый российский концерт) на церемонии была в черно-белом винтажном платье.
7 из 17
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкБританская модель Кара Делевинь появилась в черном платье Burberry с кружевным верхом – свой образ а-ля "женщина-вамп" Кара дополнила сетом с бриллиантами от Chopard. Не поспоришь: бриллианты – лучшие друзья девушек!
Кара Делевинь на открытии 66-го кинофестиваля в Каннах
Британская модель Кара Делевинь появилась в черном платье Burberry с кружевным верхом – свой образ а-ля "женщина-вамп" Кара дополнила сетом с бриллиантами от Chopard. Не поспоришь: бриллианты – лучшие друзья девушек!
8 из 17
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкМодель Синди Кроуфорд, появившаяся на красной дорожке в белом платье Roberto Cavalli, заставила завидовать многих – так выглядеть в 47 лет удается не каждой.
Синди Кроуфорд на открытии 66-го кинофестиваля в Каннах
Модель Синди Кроуфорд, появившаяся на красной дорожке в белом платье Roberto Cavalli, заставила завидовать многих – так выглядеть в 47 лет удается не каждой.
9 из 17
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкИспанская актриса Пас Вега тоже сделала ставку на белый – прозрачное расшитое бисером платье от Roberto Cavalli.
Пас Вега на открытии 66-го кинофестиваля в Каннах
Испанская актриса Пас Вега тоже сделала ставку на белый – прозрачное расшитое бисером платье от Roberto Cavalli.
10 из 17
© РИА Новости / Екатерина ЧесноковаФрида Пинто выбрала яркий розовый наряд от Gucci и дополнила его украшениями Chopard – беспроигрышный вариант для красной дорожки.
Фрида Пинто на открытии 66-го кинофестиваля в Канна
Фрида Пинто выбрала яркий розовый наряд от Gucci и дополнила его украшениями Chopard – беспроигрышный вариант для красной дорожки.
11 из 17
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкДжулианна Мур выбрала платье от Christian Dior без бретелек и с пышной лавандовой юбкой из органзы со шлейфом. Увы, выбор показался неудачным модным критикам. Шлейф выглядел довольно нелепо, будто был лишней частью наряда и уныло волочился за рыжеволосой красавицей.
Джулианна Мур на открытии 66-го кинофестиваля в Каннах
Джулианна Мур выбрала платье от Christian Dior без бретелек и с пышной лавандовой юбкой из органзы со шлейфом. Увы, выбор показался неудачным модным критикам. Шлейф выглядел довольно нелепо, будто был лишней частью наряда и уныло волочился за рыжеволосой красавицей.
12 из 17
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкИтальянская топ-модель Клаудиа Галанти на премьере "Гэтсби" поражала гостей и фотографов открытой спиной в изумрудно-зеленом платье с блестками.
Клаудиа Галанти на открытии 66-го кинофестиваля в Каннах
Итальянская топ-модель Клаудиа Галанти на премьере "Гэтсби" поражала гостей и фотографов открытой спиной в изумрудно-зеленом платье с блестками.
13 из 17
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкЕще одна индийская актриса – Малика Шарават, которую индийские СМИ именуют исключительно "секс-символом" - в отличие от своих соотечественниц выбрала традиционный для такого случая наряд, золотистое платье в пол.
Малика Шерават на открытии 66-го кинофестиваля в Каннах
Еще одна индийская актриса – Малика Шарават, которую индийские СМИ именуют исключительно "секс-символом" - в отличие от своих соотечественниц выбрала традиционный для такого случая наряд, золотистое платье в пол.
14 из 17
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкАктриса Бай Лин, известная большинству ролями в фильмах "Такси 3" и "Адреналин 2", выбрала расшитое пайетками серебристое платье и туфли на необычной платформе.
Бай Лин на открытии 66-го кинофестиваля в Каннах
Актриса Бай Лин, известная большинству ролями в фильмах "Такси 3" и "Адреналин 2", выбрала расшитое пайетками серебристое платье и туфли на необычной платформе.
15 из 17
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкФильмом открытия в этом году был выбран "Великий Гэтсби" База Лурмана, и тема 1920-х, эпохи джаза и сухого закона, нашла свое отражение в нарядах многих гостий фестиваля, например актрисы Сары Маршалл.
Открытие 66-го Каннского кинофестиваля
Фильмом открытия в этом году был выбран "Великий Гэтсби" База Лурмана, и тема 1920-х, эпохи джаза и сухого закона, нашла свое отражение в нарядах многих гостий фестиваля, например актрисы Сары Маршалл.
16 из 17
© РИА Новости / Екатерина ЧесноковаМладшая сестра Бейонсе, певица Соланж Ноулз на церемонии открытия появилась в летящем платье от Stéphane Rolland карамельного цвета, дополняла образ прическа в афро-стиле.
Соланж Ноулз на открытии 66-го кинофестиваля в Каннах
Младшая сестра Бейонсе, певица Соланж Ноулз на церемонии открытия появилась в летящем платье от Stéphane Rolland карамельного цвета, дополняла образ прическа в афро-стиле.
17 из 17
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала