Рейтинг@Mail.ru
Мадонна в сеточку и Бибер в коже: церемония Billboard 2013 - РИА Новости, 18.09.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мадонна в сеточку и Бибер в коже: церемония Billboard 2013

Читать ria.ru в

В воскресенье в Лас-Вегасе собрался весь цвет американской поп-сцены - там чествовали победителей одной из самых престижных музыкальных премий Billboard. Больше всего наград досталось "пионерам" - 23-летней Тейлор Свифт и 19-летнему Джастину Биберу, но и без сюрприза от "старушки" Мадонны не обошлось.

© REUTERS / Steve MarcusВ воскресенье в Лас-Вегасе собрался весь цвет американской поп-сцены - там чествовали победителей одной из самых престижных музыкальных премий Billboard. Больше всего наград - целых 8 - досталось 23-летней кантри-певице Тейлор Свифт, которая была названа артистом года. Четвертый альбом певицы Red ("Красный") возглавил Топ-200 Billboard и разошелся по миру тиражом 5,4 миллиона копий. "Мой самый долгий в жизни роман — с вами", — заявила Свифт со сцены своим фанатам.
Певица Тейлор Свифт на церемонии вручения наград журнала Billboard
В воскресенье в Лас-Вегасе собрался весь цвет американской поп-сцены - там чествовали победителей одной из самых престижных музыкальных премий Billboard. Больше всего наград - целых 8 - досталось 23-летней кантри-певице Тейлор Свифт, которая была названа артистом года. Четвертый альбом певицы Red ("Красный") возглавил Топ-200 Billboard и разошелся по миру тиражом 5,4 миллиона копий. "Мой самый долгий в жизни роман — с вами", — заявила Свифт со сцены своим фанатам.
1 из 11
© REUTERS / Steve MarcusТейлор Свифт и на самой церемонии постаралась не упасть в грязь лицом - ее номер "22" был одним из самых красочных и масштабных. Вместе с певицей на сцену вышли артисты из знаменитого Cirque du Soleil и танцоры.
Певица Тейлор Свифт на церемонии вручения наград журнала Billboard
Тейлор Свифт и на самой церемонии постаралась не упасть в грязь лицом - ее номер "22" был одним из самых красочных и масштабных. Вместе с певицей на сцену вышли артисты из знаменитого Cirque du Soleil и танцоры.
2 из 11
© REUTERS / Steve MarcusЕще один "пионер" - 19-летний Джастин Бибер - довольствовался титулом "лучший певец года" и впервые учрежденной компанией Chevrolet наградой Milestone Award, в которой победитель определяется интернет-голосованием из трех номинантов. Конкуренцию артисту составляли Тейлор Свифт и Бруно Марс.
Певец Джастин Бибер на церемонии вручения наград журнала Billboard
Еще один "пионер" - 19-летний Джастин Бибер - довольствовался титулом "лучший певец года" и впервые учрежденной компанией Chevrolet наградой Milestone Award, в которой победитель определяется интернет-голосованием из трех номинантов. Конкуренцию артисту составляли Тейлор Свифт и Бруно Марс.
3 из 11
© REUTERS / Steve MarcusПочетный титул "Икона Billboard" в нынешнем году достался одному из самых ярких представителей стиля ритм-энд-блюз Принсу, которому в июне "стукнет" 55 лет.
Певец Принс на церемонии вручения наград журнала Billboard
Почетный титул "Икона Billboard" в нынешнем году достался одному из самых ярких представителей стиля ритм-энд-блюз Принсу, которому в июне "стукнет" 55 лет.
4 из 11
© REUTERS / Steve MarcusЭпатажная певица Ники Минаж получила награды как лучшая рэп-исполнительница и автор рэп-альбома и порадовала откровенным танцем не только зрителей, но и своего партнера по выступлению - Лил Уэйна.
Артисты Ники Минаж и Лил Уэйн на церемонии вручения наград журнала Billboard
Эпатажная певица Ники Минаж получила награды как лучшая рэп-исполнительница и автор рэп-альбома и порадовала откровенным танцем не только зрителей, но и своего партнера по выступлению - Лил Уэйна.
5 из 11
© REUTERS / Steve MarcusБруно Марс не получил ни одной статуэтки, но на качество его выступления это никак не повлияло.
Певец Бруно Марс на церемонии вручения наград журнала Billboard
Бруно Марс не получил ни одной статуэтки, но на качество его выступления это никак не повлияло.
6 из 11
© REUTERS / Steve MarcusНеувядающая Мадонна получила золотую статуэтку за самое успешное гастрольное турне 2012 года - в рамках тура MDNA Мадонна дала 88 аншлаговых шоу, в том числе в России. Награду Мадонне вручил рэпер will.i.am. "Спасибо всем моим поклонникам за поддержку в течение трех десятилетий. Без вас я бы не состоялась", — поблагодарила фэнов 54-летняя Мадонна, вышедшая на сцену в жакете с меховым воротником, чулках-сеточках на подтяжках и с навесным замком практически в натуральную величину — на шее. Мадонна получила также приз Billboard как лучшая танцующая певица.
Певица Мадонна на церемонии вручения наград журнала Billboard
Неувядающая Мадонна получила золотую статуэтку за самое успешное гастрольное турне 2012 года - в рамках тура MDNA Мадонна дала 88 аншлаговых шоу, в том числе в России. Награду Мадонне вручил рэпер will.i.am. "Спасибо всем моим поклонникам за поддержку в течение трех десятилетий. Без вас я бы не состоялась", — поблагодарила фэнов 54-летняя Мадонна, вышедшая на сцену в жакете с меховым воротником, чулках-сеточках на подтяжках и с навесным замком практически в натуральную величину — на шее. Мадонна получила также приз Billboard как лучшая танцующая певица.
7 из 11
© REUTERS / Steve MarcusПевица Дженнифер Лопес на церемонии Billboard 2013 презентовала новый сингл Live it Up, записанный вместе с рэпером Питбулем. Кожаные ботфорты, стразы, яркий мех, активные танцы - номер получился в лучших традициях Джей Ло.
Певица Дженнифер Лопес на церемонии вручения наград журнала Billboard
Певица Дженнифер Лопес на церемонии Billboard 2013 презентовала новый сингл Live it Up, записанный вместе с рэпером Питбулем. Кожаные ботфорты, стразы, яркий мех, активные танцы - номер получился в лучших традициях Джей Ло.
8 из 11
© REUTERS / Steve MarcusДиджей Дэвид Гетта взял награду как лучший артист электронно-танцевального жанра. Его сингл Titanium в прошедшем году вошел в десятку самых горячих хитов чарта Billboard.
Диджей Дэвид Гетта  на церемонии вручения наград журнала Billboard
Диджей Дэвид Гетта взял награду как лучший артист электронно-танцевального жанра. Его сингл Titanium в прошедшем году вошел в десятку самых горячих хитов чарта Billboard.
9 из 11
© REUTERS / Steve MarcusШоу на церемонии Billboard 2013 состояло из 45 номеров. Рэпер Питбуль, который в этот вечер был нарасхват, пел не только с Дженнифер Лопес, но и с постройневшей Кристиной Агилерой. Дуэт исполнил совместную песню Feel This Moment, а в конце номера к ним присоединился солист группы A-ha Мортен Харкет.
Артисты Питбуль и Кристина Агилера  на церемонии вручения наград журнала Billboard
Шоу на церемонии Billboard 2013 состояло из 45 номеров. Рэпер Питбуль, который в этот вечер был нарасхват, пел не только с Дженнифер Лопес, но и с постройневшей Кристиной Агилерой. Дуэт исполнил совместную песню Feel This Moment, а в конце номера к ним присоединился солист группы A-ha Мортен Харкет.
10 из 11
© REUTERS / Steve MarcusПевица Селена Гомес оформила свое выступление с песней Come and Get It в индийском стиле. Накануне церемонии главной темой таблоидов был вопрос: сядет ли Селена рядом со своим экс-бойфрендом Джастином Бибером. В итоге исполнители столкнулись за кулисами, целомудренно расцеловались в щечки и перекинулись парой слов.
Певица Селена Гомес на церемонии вручения наград журнала Billboard
Певица Селена Гомес оформила свое выступление с песней Come and Get It в индийском стиле. Накануне церемонии главной темой таблоидов был вопрос: сядет ли Селена рядом со своим экс-бойфрендом Джастином Бибером. В итоге исполнители столкнулись за кулисами, целомудренно расцеловались в щечки и перекинулись парой слов.
11 из 11
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала