Рейтинг@Mail.ru
Цветы и перья: 11 образов на закрытии Каннского фестиваля - РИА Новости, 18.09.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Цветы и перья: 11 образов на закрытии Каннского фестиваля

Читать ria.ru в

Каннский фестиваль вчера вечером раздал все свои награды, и знаменитая  красная дорожка убрана в надежное место до следующего года. Проект Weekend РИА Новости предлагает оценить самые яркие наряды знаменитостей на церемонии закрытия.

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкКаннский фестиваль вчера вечером раздал все свои награды, и знаменитая красная дорожка убрана в надежное место до следующего года. Проект Weekend РИА Новости предлагает оценить самые яркие наряды знаменитостей на церемонии закрытия. Ведущая церемоний открытия и закрытия Одри Тоту выбрала алое платье, декорированное розовыми лентами - настолько пышное, что хрупкая фигура актрисы выглядела гораздо более внушительной, чем есть на самом деле.
Актриса Одри Тоту, закрытие 66-го Каннского кинофестиваля
Каннский фестиваль вчера вечером раздал все свои награды, и знаменитая красная дорожка убрана в надежное место до следующего года. Проект Weekend РИА Новости предлагает оценить самые яркие наряды знаменитостей на церемонии закрытия. Ведущая церемоний открытия и закрытия Одри Тоту выбрала алое платье, декорированное розовыми лентами - настолько пышное, что хрупкая фигура актрисы выглядела гораздо более внушительной, чем есть на самом деле.
1 из 8
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкУма Турман выглядела блестяще в серебристом платье Versace с длинным шлейфом. 43-летняя актриса дополнила образ макияжем, сделав акцент на глаза, и гладкой прической в лучших традициях вечерней моды.
Актриса Ума Турман, закрытие 66-го Каннского кинофестиваля
Ума Турман выглядела блестяще в серебристом платье Versace с длинным шлейфом. 43-летняя актриса дополнила образ макияжем, сделав акцент на глаза, и гладкой прической в лучших традициях вечерней моды.
2 из 8
© REUTERS / Regis Duvignau Китайская актриса Чжан Цзыи для появления на церемонии закрытия выбрала наряд из весенней коллекции Christian Dior Couture, декорированный салатовыми и розовыми цветами. Смелый образ дополнили лаковые туфли Christian Louboutin и массивные серьги Chanel с розовыми бриллиантами.
Актриса Чжан Цзыи, закрытие 66-го Каннского кинофестиваля
Китайская актриса Чжан Цзыи для появления на церемонии закрытия выбрала наряд из весенней коллекции Christian Dior Couture, декорированный салатовыми и розовыми цветами. Смелый образ дополнили лаковые туфли Christian Louboutin и массивные серьги Chanel с розовыми бриллиантами.
3 из 8
© REUTERS / Yves HermanЦветочная тема оказалась актуальной на церемонии закрытия Канна и повторилась, например, в серо-жемчужном платье актрисы Саадет Аксой в виде кружева.
Актриса Саадет Аксой, закрытие 66-го Каннского кинофестиваля
Цветочная тема оказалась актуальной на церемонии закрытия Канна и повторилась, например, в серо-жемчужном платье актрисы Саадет Аксой в виде кружева.
4 из 8
© Loic VenanceАктриса Николь Кидман, которая в этом году решала судьбы каннских призов в составе жюри, не упустила возможности блеснуть на церемонии закрытия. Она пришла в элегантном белом платье Giorgio Armani с V-образным декольте, украшенном бантом из кристаллов Swarovski. Модные критики сочли образ Николь Кидман элегантным и величественным.
Актриса Николь Кидман, закрытие 66-го Каннского кинофестиваля
Актриса Николь Кидман, которая в этом году решала судьбы каннских призов в составе жюри, не упустила возможности блеснуть на церемонии закрытия. Она пришла в элегантном белом платье Giorgio Armani с V-образным декольте, украшенном бантом из кристаллов Swarovski. Модные критики сочли образ Николь Кидман элегантным и величественным.
5 из 8
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкМисс Франция-2013 Марин Лорфелен на церемонии закрытия 66-го Каннского кинофестиваля появилась под руку с главным французским красавцем - Аленом Делоном и продемонстрировала нежное персиковое платье, украшенное серебристым поясом.
Французский актер Ален Делон и Мисс Франции-2013 Марин Лорфелен, закрытие 66-го Каннского кинофестиваля
Мисс Франция-2013 Марин Лорфелен на церемонии закрытия 66-го Каннского кинофестиваля появилась под руку с главным французским красавцем - Аленом Делоном и продемонстрировала нежное персиковое платье, украшенное серебристым поясом.
6 из 8
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкИспанская актриса Росси де Пальма "разбавила" светлый тон красной дорожки готическим нарядом с многоярусной юбкой и макияжем в стиле "семейки Адамс".
Испанская актриса Росси де Пальма, закрытие 66-го Каннского кинофестиваля
Испанская актриса Росси де Пальма "разбавила" светлый тон красной дорожки готическим нарядом с многоярусной юбкой и макияжем в стиле "семейки Адамс".
7 из 8
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкМексиканская модель Химена Наваррете добавила красной дорожке цвета, появившись на церемонии в алом платье с летящей юбкой и кружевным лифом.
Мексиканская модель Химена Наваррете, закрытие 66-го Каннского кинофестиваля
Мексиканская модель Химена Наваррете добавила красной дорожке цвета, появившись на церемонии в алом платье с летящей юбкой и кружевным лифом.
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала