Рейтинг@Mail.ru
Звездные шляпки и человек-конь на скачках радио Монте-Карло - РИА Новости, 18.09.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Звездные шляпки и человек-конь на скачках радио Монте-Карло

Читать ria.ru в

Юбилейные десятые скачки "Гран-При радио Монте-Карло" прошли 1 июня на Центральном Московском ипподроме. Традиционно мероприятие стало не столько спортивным событием, сколько смотром последних приобретений в звездных гардеробах.

© РИА Новости / Валерий Левитин | Перейти в медиабанкЮбилейные десятые скачки "Гран-При радио Монте-Карло" прошли 1 июня на Центральном Московском ипподроме. Традиционно мероприятие стало не столько спортивным событием, сколько смотром последних приобретений в звездных гардеробах. О классическом британском понимании костюма для скачек почти все гости забыли, зато не пренебрегли главным аксессуаром дня - шляпой.

На фото: продюсер Яна Рудковская и певец Филипп Киркоров на X Юбилейных скачках "Гран-При радио Монте-Карло" на Центральном Московском ипподроме.
Продюсер Яна Рудковская и певец Филипп Киркоров на X Юбилейных скачках Гран-При Радио Монте-Карло
Юбилейные десятые скачки "Гран-При радио Монте-Карло" прошли 1 июня на Центральном Московском ипподроме. Традиционно мероприятие стало не столько спортивным событием, сколько смотром последних приобретений в звездных гардеробах. О классическом британском понимании костюма для скачек почти все гости забыли, зато не пренебрегли главным аксессуаром дня - шляпой.

На фото: продюсер Яна Рудковская и певец Филипп Киркоров на X Юбилейных скачках "Гран-При радио Монте-Карло" на Центральном Московском ипподроме.
1 из 11
© РИА Новости / Валерий Левитин | Перейти в медиабанкВедущими мероприятия стали диджей Дмитрий Оленин и певица Наталья Ионова (на фото), которые как могли развлекали порой скучающую публику. "Чистяков, если хотя бы ты будешь аплодировать, будет хорошо!" - отчаявшись, обратилась Наталья к мужу Александру Чистякову.
Теле-радиоведущий Дмитрий Оленин и певица Наталья Ионова-Чистякова
Ведущими мероприятия стали диджей Дмитрий Оленин и певица Наталья Ионова (на фото), которые как могли развлекали порой скучающую публику. "Чистяков, если хотя бы ты будешь аплодировать, будет хорошо!" - отчаявшись, обратилась Наталья к мужу Александру Чистякову.
2 из 11
© РИА Новости / Валерий Левитин | Перейти в медиабанкОднако гораздо больше внимания привлекал человек в костюме коня, сопровождавший певицу Олю Полякову. В ответ на недоуменные взгляды гостей "конь" лишь молча протягивал визитку, на которой значилось: "Оля Полякова, суперблондинка Всея Руси" и номер телефона из Украины.

На фото: певица, телеведущая Оля Полякова на X Юбилейных скачках "Гран-При Радио Монте-Карло" на Центральном Московском ипподроме.
Певица, телеведущая Оля Полякова на X Юбилейных скачках Гран-При Радио Монте-Карло
Однако гораздо больше внимания привлекал человек в костюме коня, сопровождавший певицу Олю Полякову. В ответ на недоуменные взгляды гостей "конь" лишь молча протягивал визитку, на которой значилось: "Оля Полякова, суперблондинка Всея Руси" и номер телефона из Украины.

На фото: певица, телеведущая Оля Полякова на X Юбилейных скачках "Гран-При Радио Монте-Карло" на Центральном Московском ипподроме.
3 из 11
© РИА Новости / Валерий Левитин | Перейти в медиабанкВалерия с мужем Иосифом Пригожиным приехали одними из первых, но пробыли недолго - зато успели попозировать фотографам и гостям, запечатлевшим модный "лук" пары на iPhone.
Продюсер Иосиф Пригожин и певица Валерия на X Юбилейных скачках Гран-При Радио Монте-Карло
Валерия с мужем Иосифом Пригожиным приехали одними из первых, но пробыли недолго - зато успели попозировать фотографам и гостям, запечатлевшим модный "лук" пары на iPhone.
4 из 11
© РИА Новости / Валерий Левитин | Перейти в медиабанкОльга Родионова, которая не пропускала мероприятие и в прошлые годы, на этот раз стала лицом рекламной кампании скачек. На ипподром она приехала в ажурном розовом платье и элегантной черной шляпке.

На фото: модель Ольга Родионова и глава Jokey Club Racing Эдуард Мордухович на X Юбилейных скачках "Гран-При радио Монте-Карло" на Центральном Московском ипподроме.
Модель, актриса, телеведущая Ольга Родионова и глава Jokey Club Racing Эдуард Мордухович
Ольга Родионова, которая не пропускала мероприятие и в прошлые годы, на этот раз стала лицом рекламной кампании скачек. На ипподром она приехала в ажурном розовом платье и элегантной черной шляпке.

На фото: модель Ольга Родионова и глава Jokey Club Racing Эдуард Мордухович на X Юбилейных скачках "Гран-При радио Монте-Карло" на Центральном Московском ипподроме.
5 из 11
© РИА Новости / Валерий Левитин | Перейти в медиабанкСергей Зверев приехал без шляпки, зато в сопровождении блондинки, выбравшей яркий аксессуар с перьями.
Певец, стилист Сергей Зверев на X Юбилейных скачках Гран-При Радио Монте-Карло
Сергей Зверев приехал без шляпки, зато в сопровождении блондинки, выбравшей яркий аксессуар с перьями.
6 из 11
© РИА Новости / Валерий Левитин | Перейти в медиабанкШляпка певицы Аниты Цой по цвету и стилю дополняла ее классическое платье.
Певица Анита Цой на X Юбилейных скачках Гран-При Радио Монте-Карло
Шляпка певицы Аниты Цой по цвету и стилю дополняла ее классическое платье.
7 из 11
© РИА Новости / Валерий Левитин | Перейти в медиабанкВ целом, мероприятие временами напоминало то ли пляж, то ли костюмированный бал.

На фото: актриса Екатерина Дробыш и художник Даниил Федоров на X Юбилейных скачках "Гран-При Радио Монте-Карло" на Центральном Московском ипподроме.
Актриса Екатерина Дробыш и художник Даниил Федоров на X Юбилейных скачках Гран-При Радио Монте-Карло
В целом, мероприятие временами напоминало то ли пляж, то ли костюмированный бал.

На фото: актриса Екатерина Дробыш и художник Даниил Федоров на X Юбилейных скачках "Гран-При Радио Монте-Карло" на Центральном Московском ипподроме.
8 из 11
© РИА Новости / Валерий Левитин | Перейти в медиабанкСамой стильной парой были признаны Вячеслав Никитин и поп-певица Татьяна Терешина (на фото), выбравшая для скачек черно-белый комбинезон в горошек и белую шляпку весьма оригинального вида. Победительница сообщила, что сделала ее сама: "Скрутила, как могла, и вот".
VJ RU TV Слава Никитин и певица Таня Терешина на X Юбилейных скачках Гран-При Радио Монте-Карло
Самой стильной парой были признаны Вячеслав Никитин и поп-певица Татьяна Терешина (на фото), выбравшая для скачек черно-белый комбинезон в горошек и белую шляпку весьма оригинального вида. Победительница сообщила, что сделала ее сама: "Скрутила, как могла, и вот".
9 из 11
© РИА Новости / Валерий Левитин | Перейти в медиабанкКомпозитор Виктор Дробыш с супругой Татьяной и дочерью на X Юбилейных скачках "Гран-При Радио Монте-Карло" на Центральном Московском ипподроме.
Композитор, продюсер Виктор Дробыш с супругой Татьяной и дочерью на X Юбилейных скачках Гран-При Радио Монте-Карло
Композитор Виктор Дробыш с супругой Татьяной и дочерью на X Юбилейных скачках "Гран-При Радио Монте-Карло" на Центральном Московском ипподроме.
10 из 11
© РИА Новости / Валерий Левитин | Перейти в медиабанкПевец Аркадий Укупник с супругой Натальей и дочерью Соней на X Юбилейных скачках "Гран-При Радио Монте-Карло" на Центральном Московском ипподроме.
Певец, композитор Аркадий Укупник с супругой Натальей и дочерью Соней на X Юбилейных скачках Гран-При Радио Монте-Карло
Певец Аркадий Укупник с супругой Натальей и дочерью Соней на X Юбилейных скачках "Гран-При Радио Монте-Карло" на Центральном Московском ипподроме.
11 из 11
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала