Рейтинг@Mail.ru
Блеск и нищета звездной дорожки "Кинотавра" - РИА Новости, 18.09.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Блеск и нищета звездной дорожки "Кинотавра"

Читать ria.ru в

В Сочи прошла церемония закрытия "Кинотавра" - последний шанс для российских знаменитостей "выгулять" вечерние наряды на синей дорожке фестиваля. Цветочные принты, скромный белый и беспроигрышный черный: проект Weekend РИА Новости предлагает оценить, кто оказался всех милее на звездной дорожке.

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкВ Сочи прошла церемония закрытия "Кинотавра" - последний шанс для российских знаменитостей "выгулять" вечерние наряды на ковровой дорожке фестиваля. Актриса Олеся Судзиловская выбрала нежно-сиреневое платье с оборками и длинным шлейфом.
Актриса Олеся Судзиловская
В Сочи прошла церемония закрытия "Кинотавра" - последний шанс для российских знаменитостей "выгулять" вечерние наряды на ковровой дорожке фестиваля. Актриса Олеся Судзиловская выбрала нежно-сиреневое платье с оборками и длинным шлейфом.
1 из 24
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкНаталья Лесниковская предпочла алое платье с открытым плечом, дополнив его золотистым клатчем. Актриса решила не перегружать образ сложной прической и просто распустила свои длинные волосы.
Актриса Наталья Лесниковская
Наталья Лесниковская предпочла алое платье с открытым плечом, дополнив его золотистым клатчем. Актриса решила не перегружать образ сложной прической и просто распустила свои длинные волосы.
2 из 24
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкГлавный редактор Hollywood Reporter Мария Лемешева сделала ставку на розовой цвет.
Главный редактор Hollywood Reporter Мария Лемешева
Главный редактор Hollywood Reporter Мария Лемешева сделала ставку на розовой цвет.
3 из 24
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкАктрисы Анна Котова и Дарья Екамасова для торжественной церемонии выбрали романтичные летние наряды, но соответствующими вечерней моде их назвать было сложно.
Актрисы Анна Котова и Дарья Екамасова на церемонии закрытия XXIV открытого Российского кинофестиваля Кинотавр в Сочи
Актрисы Анна Котова и Дарья Екамасова для торжественной церемонии выбрали романтичные летние наряды, но соответствующими вечерней моде их назвать было сложно.
4 из 24
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкЗато актриса и молодая мама Янина Студилина на церемонии появилась при полном параде: в черное-белом платье в пол, с изысканной прической и под руку с кавалером - Александром Роднянским-младшим.
Актриса Янина Студилина с Александром Роднянским-младшим на церемонии закрытия XXIV открытого Российского кинофестиваля Кинотавр в Сочи
Зато актриса и молодая мама Янина Студилина на церемонии появилась при полном параде: в черное-белом платье в пол, с изысканной прической и под руку с кавалером - Александром Роднянским-младшим.
5 из 24
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкАктриса Елена Захарова выбрала сдержанный вариант: платье цвета шампанского, декорированное цветной вставкой и вышивкой.
Актриса Елена Захарова на церемонии закрытия XXIV открытого Российского кинофестиваля Кинотавр в Сочи
Актриса Елена Захарова выбрала сдержанный вариант: платье цвета шампанского, декорированное цветной вставкой и вышивкой.
6 из 24
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкЦветочный принт стал одним из самых популярных на звездной дорожке "Кинотавра". Блогер Божена Рынска дополнила свое платье желтым клатчем и туфлями на гигантской платформе.
Блогер Божена Рынска на церемонии закрытия XXIV открытого Российского кинофестиваля Кинотавр в Сочи
Цветочный принт стал одним из самых популярных на звездной дорожке "Кинотавра". Блогер Божена Рынска дополнила свое платье желтым клатчем и туфлями на гигантской платформе.
7 из 24
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкАктриса Юлия Снигирь была в сдержанном закрытом белом платье, но красная помада и серьги сделали образ достойным женщины-вамп (на фото с режиссером Федором Бондарчуком).
Актриса Юлия Снигирь и режиссер Федор Бондарчук на церемонии закрытия XXIV открытого Российского кинофестиваля Кинотавр в Сочи
Актриса Юлия Снигирь была в сдержанном закрытом белом платье, но красная помада и серьги сделали образ достойным женщины-вамп (на фото с режиссером Федором Бондарчуком).
8 из 24
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкМуза режиссера Алексея Федорченко Юлия Ауг на церемонии закрытия появилась в замысловатом наряде: платье из жатой ткани и прозрачной блузки с большим цветком. Классической в этом образе можно назвать лишь цветовую гамму.
Актриса Юлия Ауг на церемонии закрытия XXIV открытого Российского кинофестиваля Кинотавр в Сочи
Муза режиссера Алексея Федорченко Юлия Ауг на церемонии закрытия появилась в замысловатом наряде: платье из жатой ткани и прозрачной блузки с большим цветком. Классической в этом образе можно назвать лишь цветовую гамму.
9 из 24
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкВ наряде Ольги Сутуловой преобладал крупный цветочный рисунок, а дополнял его фактурный пояс. Никаких украшений и сумок - Ольга, видимо, все лишнее оставила дома.
Актриса Ольга Сутулова на церемонии закрытия XXIV открытого Российского кинофестиваля Кинотавр в Сочи
В наряде Ольги Сутуловой преобладал крупный цветочный рисунок, а дополнял его фактурный пояс. Никаких украшений и сумок - Ольга, видимо, все лишнее оставила дома.
10 из 24
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкАктриса Равшана Куркова пришла на церемонию закрытия в бежевом платье с кружевными вставками, расшитом бусинами, и летящей юбкой. Сопровождал актрису продюсер Илья Бачурин.
Атриса Равшана Куркова и продюсер Илья Бачурин на церемонии закрытия XXIV открытого Российского кинофестиваля Кинотавр в Сочи
Актриса Равшана Куркова пришла на церемонию закрытия в бежевом платье с кружевными вставками, расшитом бусинами, и летящей юбкой. Сопровождал актрису продюсер Илья Бачурин.
11 из 24
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанк17-летняя актриса фильма "Географ глобус пропил" Анфиса Черных выбрала скромный и нежный образ, который как нельзя лучше соответствовал моменту.
Актриса Анфиса Черных
17-летняя актриса фильма "Географ глобус пропил" Анфиса Черных выбрала скромный и нежный образ, который как нельзя лучше соответствовал моменту.
12 из 24
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкЕще одна любительница цветочных принтов в гардеробе - Светлана Иванова, которая появилась на звездной дорожке в оригинальном закрытом платье с плиссированной юбкой. Образ дополнили туфли и клатч беспроигрышного цвета nude.
Актриса Светлана Иванова на церемонии закрытия XXIV открытого Российского кинофестиваля Кинотавр в Сочи
Еще одна любительница цветочных принтов в гардеробе - Светлана Иванова, которая появилась на звездной дорожке в оригинальном закрытом платье с плиссированной юбкой. Образ дополнили туфли и клатч беспроигрышного цвета nude.
13 из 24
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкДизайнер Светлана Тегин поразила гостей церемонии блеском солнцезащитных очков и глубиной декольте.
Дизайнер Светлана Тегин на церемонии закрытия XXIV открытого Российского кинофестиваля Кинотавр в Сочи
Дизайнер Светлана Тегин поразила гостей церемонии блеском солнцезащитных очков и глубиной декольте.
14 из 24
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкАктриса Дарья Повереннова тоже выбрала черный. Платье абсолютно простого кроя оживляли блестящие туфли и массивные серьги.
Актриса Ольга Погодина на церемонии закрытия XXIV открытого Российского кинофестиваля Кинотавр в Сочи
Актриса Дарья Повереннова тоже выбрала черный. Платье абсолютно простого кроя оживляли блестящие туфли и массивные серьги.
15 из 24
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкКаждое появление четы Дюжевых на Звездной дорожке вызывает пристальное внимание гостей: каким образом супруги составят гарнитур на этот раз? На церемонии открытия фестиваля Татьяна была в красном платье, а Дмитрий соответствовал жене в смокинге с алой бабочкой. Теперь цвет синий, а в образе Дмитрия Дюжева еще появился синий пояс - камербанд.
Актер Дмитрий Дюжев с женой Татьяной на церемонии закрытия XXIV открытого Российского кинофестиваля Кинотавр в Сочи
Каждое появление четы Дюжевых на Звездной дорожке вызывает пристальное внимание гостей: каким образом супруги составят гарнитур на этот раз? На церемонии открытия фестиваля Татьяна была в красном платье, а Дмитрий соответствовал жене в смокинге с алой бабочкой. Теперь цвет синий, а в образе Дмитрия Дюжева еще появился синий пояс - камербанд.
16 из 24
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкАнна Чурина для торжественного вечера выбрала платье непопулярного шоколадного оттенка, декорированное белыми лентами.
Актриса Анна Чурина на церемонии закрытия XXIV открытого Российского кинофестиваля Кинотавр в Сочи
Анна Чурина для торжественного вечера выбрала платье непопулярного шоколадного оттенка, декорированное белыми лентами.
17 из 24
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкНеобычный образ, сочетающий сразу несколько цветов и фактур, продемонстрировала Екатерина Семенова.
Актриса Екатерина Семенова на церемонии закрытия XXIV открытого Российского кинофестиваля Кинотавр в Сочи
Необычный образ, сочетающий сразу несколько цветов и фактур, продемонстрировала Екатерина Семенова.
18 из 24
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкЕлена Панова - еще один адепт цветочного принта. Облегающее платье актриса дополнила босоножками на массивном каблуке и клатчем в тон.
Актриса Елена Панова на церемонии закрытия XXIV открытого Российского кинофестиваля Кинотавр в Сочи
Елена Панова - еще один адепт цветочного принта. Облегающее платье актриса дополнила босоножками на массивном каблуке и клатчем в тон.
19 из 24
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкОдним из самых спорных стал наряд Анны Банщиковой (на фото с мужем Всеволодом). Ярко-красное обтягивающее платье "украшало" нечто похожее на импровизированную жилетку.
Актриса Анна Банщикова с мужем Всеволодом на церемонии закрытия XXIV открытого Российского кинофестиваля Кинотавр в Сочи
Одним из самых спорных стал наряд Анны Банщиковой (на фото с мужем Всеволодом). Ярко-красное обтягивающее платье "украшало" нечто похожее на импровизированную жилетку.
20 из 24
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкРежиссер Василий Сигарев и актриса Яна Троянова для церемонии закрытия фестиваля выбрали повседневные наряды - легкое платье-рубашку с перфорацией и джинсы с футболкой.
Режиссер Василий Сигарев и актриса Яна Троянова на церемонии закрытия XXIV открытого Российского кинофестиваля Кинотавр в Сочи
Режиссер Василий Сигарев и актриса Яна Троянова для церемонии закрытия фестиваля выбрали повседневные наряды - легкое платье-рубашку с перфорацией и джинсы с футболкой.
21 из 24
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкЧлен жюри, актриса Виктория Толстоганова на церемонии закрытия кинофестиваля "Кинотавр" выглядела скромно и элегантно в черном платье сложного кроя и серьгах в тон платья.
Член жюри, актриса Виктория Толстоганова на церемонии закрытия XXIV открытого Российского кинофестиваля Кинотавр в Сочи
Член жюри, актриса Виктория Толстоганова на церемонии закрытия кинофестиваля "Кинотавр" выглядела скромно и элегантно в черном платье сложного кроя и серьгах в тон платья.
22 из 24
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкАнастасия Макеева (на фото с мужем Глебом Матвейчуком) - известная любительница покрасоваться на ковровой дорожке в чем-нибудь эдаком, и в этот раз, похоже, извела на свое платье чью-то праздничную скатерть.
Актриса Анастасия Макеева с мужем Глебом Матвейчуком на церемонии закрытия XXIV открытого Российского кинофестиваля Кинотавр в Сочи
Анастасия Макеева (на фото с мужем Глебом Матвейчуком) - известная любительница покрасоваться на ковровой дорожке в чем-нибудь эдаком, и в этот раз, похоже, извела на свое платье чью-то праздничную скатерть.
23 из 24
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкАктриса Елена Лядова выглядела прекрасно в коротком бежевом платье, украшенном вертикальными золотыми полосами.
Актриса Елена Лядова на церемонии закрытия XXIV открытого Российского кинофестиваля Кинотавр в Сочи
Актриса Елена Лядова выглядела прекрасно в коротком бежевом платье, украшенном вертикальными золотыми полосами.
24 из 24
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала