Рейтинг@Mail.ru
Эммануэль Беар - актриса, женщина и гражданин - РИА Новости, 18.09.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эммануэль Беар - актриса, женщина и гражданин

Читать ria.ru в

Одной из самых привлекательных французских актрис Эммануэль Беар исполняется 50 лет. Если в кино она чаще играет сексуально раскрепощенных героинь, в жизни же Беар намного серьезнее: она - активист правозащитного движения и борец за права иммигрантов во Франции. "Я не понимаю, почему положение актрисы должно мешать мне быть гражданином. Я в первую очередь женщина, а не актриса", - говорит она.

© Фото : Fideline FilmsНе секрет, что знаменитые губы Эммануэль Беар – плод неудачной работы пластических хирургов. В 27 лет она решила увеличить свои тонкие, по ее мнению, губы, но результат оказался далек от идеала, и актрисе пришлось идти на повторную процедуру. С тех пор Беар - активная противница хирургических методов изменения внешности.

На фото: кадр из фильма "Налево от лифта", 1988 год.

Кадр из фильма Налево от лифта
Не секрет, что знаменитые губы Эммануэль Беар – плод неудачной работы пластических хирургов. В 27 лет она решила увеличить свои тонкие, по ее мнению, губы, но результат оказался далек от идеала, и актрисе пришлось идти на повторную процедуру. С тех пор Беар - активная противница хирургических методов изменения внешности.

На фото: кадр из фильма "Налево от лифта", 1988 год.

1 из 5
© Фото : Paramount PicturesНе обошлось в карьере французской звезды без голливудского блокбастера. В 1996 году она сыграла вместе с Томом Крузом в фильме Брайана Де Пальма "Миссия: невыполнима".

На фото: кадр из фильма "Миссия: невыполнима", 1996 год.

Кадр из фильма Миссия: невыполнима
Не обошлось в карьере французской звезды без голливудского блокбастера. В 1996 году она сыграла вместе с Томом Крузом в фильме Брайана Де Пальма "Миссия: невыполнима".

На фото: кадр из фильма "Миссия: невыполнима", 1996 год.

2 из 5
© Focus Features, 2001Один из самых известных фильмов Беар, как и семи других знаменитых французских актрис, - мюзикл "8 женщин" Франсуа Озона, где она сыграла сексуальную горничную, соперницу героини Катрин Денёв.

На фото: кадр из фильма "8 женщин", 2001 год.

Кадр из фильма 8 женщин
Один из самых известных фильмов Беар, как и семи других знаменитых французских актрис, - мюзикл "8 женщин" Франсуа Озона, где она сыграла сексуальную горничную, соперницу героини Катрин Денёв.

На фото: кадр из фильма "8 женщин", 2001 год.

3 из 5
© Фото : Canal+Во Франции Эммануэль считают одной из самых красивых и желанных женщин. Подтверждает это и тот факт, с какой скоростью был продан номер журнала Elle c обнаженной актрисой на обложке в 2003 году - 550 тысяч копий за три дня, побив рекорды продаж в истории модных журналов. Сама же Эммануэль признавалась в интервью журналу Psychologies, что из-за этой фотографии похудела на 10 килограммов.

На фото: кадр из фильма "Натали", 2003 год.

Кадр из фильма Натали
Во Франции Эммануэль считают одной из самых красивых и желанных женщин. Подтверждает это и тот факт, с какой скоростью был продан номер журнала Elle c обнаженной актрисой на обложке в 2003 году - 550 тысяч копий за три дня, побив рекорды продаж в истории модных журналов. Сама же Эммануэль признавалась в интервью журналу Psychologies, что из-за этой фотографии похудела на 10 килограммов.

На фото: кадр из фильма "Натали", 2003 год.

4 из 5
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкПо словам француженки, она обязана быть социально ответственной ради будущего ее детей. "Я не понимаю, почему положение актрисы должно мешать мне быть гражданином. Я в первую очередь женщина, а не актриса", - отвечает Беар на критику прессы, что она не заботится о своем имидже.

На фото: 18 мая 2010 года. Эммануэль Беар на 63-м Каннском кинофестивале.

Французская актриса Эммануэль Беар
По словам француженки, она обязана быть социально ответственной ради будущего ее детей. "Я не понимаю, почему положение актрисы должно мешать мне быть гражданином. Я в первую очередь женщина, а не актриса", - отвечает Беар на критику прессы, что она не заботится о своем имидже.

На фото: 18 мая 2010 года. Эммануэль Беар на 63-м Каннском кинофестивале.

5 из 5
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала