Рейтинг@Mail.ru
Тельняшка и черное платье: знаковые вещи от Коко Шанель - РИА Новости, 18.09.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тельняшка и черное платье: знаковые вещи от Коко Шанель

Читать ria.ru в

Сегодня исполняется 130 лет со дня рождения Габриэль или Коко Шанель. Благодаря ее смелым идеям женщины начала прошлого века стали носить брюки и тельняшки, а черный цвет из траурного превратился в воплощение стиля и элегантности. Даже сегодня дизайнеры модного Дома Chanel придерживаются классических фасонов, созданных его основательницей, а строгое черное платье и маленькая сумочка не выходят из моды вот уже больше полувека.

© Haut et Court, 2009Тельняшка, пожалуй, одно из самых популярных во всем мире творений Коко Шанель. Любимый модельером стиль унисекс и одежда с мужского плеча как нельзя лучше подчеркивали стройную фигуру самой Шанель, которая появлялась на страницах журналов в полосатой майке и свободных брюках. Новаторский для своего времени стиль модельера показали и создатели фильма "Коко до Шанель", главную роль в котором исполнила Одри Тоту.
Кадр из фильма Коко до Шанель
Тельняшка, пожалуй, одно из самых популярных во всем мире творений Коко Шанель. Любимый модельером стиль унисекс и одежда с мужского плеча как нельзя лучше подчеркивали стройную фигуру самой Шанель, которая появлялась на страницах журналов в полосатой майке и свободных брюках. Новаторский для своего времени стиль модельера показали и создатели фильма "Коко до Шанель", главную роль в котором исполнила Одри Тоту.
1 из 1
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала