Рейтинг@Mail.ru
Разрез, еще разрез: самые яркие платья на открытии фестиваля в Венеции - РИА Новости, 18.09.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Разрез, еще разрез: самые яркие платья на открытии фестиваля в Венеции

Читать ria.ru в

На острове Лидо праздник – юбилейный 70-й Венецианский кинофестиваль. Вчера вечером гости прошли по красной ковровой дорожке Мостры, и теперь самое время выбрать наиболее яркие наряды церемонии открытия.

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкНа острове Лидо праздник – юбилейный 70-й Венецианский кинофестиваль. Вчера вечером гости прошли по красной ковровой дорожке Мостры, и теперь самое время выбрать наиболее яркие наряды церемонии открытия. Самой смелой оказалась бразильская модель Наталия Боргес, которая с помощью высоких разрезов платья демонстрировала загорелые ноги и отсутствие нижнего белья.
Бразильская модель Наталия Боргес
На острове Лидо праздник – юбилейный 70-й Венецианский кинофестиваль. Вчера вечером гости прошли по красной ковровой дорожке Мостры, и теперь самое время выбрать наиболее яркие наряды церемонии открытия. Самой смелой оказалась бразильская модель Наталия Боргес, которая с помощью высоких разрезов платья демонстрировала загорелые ноги и отсутствие нижнего белья.
1 из 8
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкКсения Раппопорт в этом году входит в состав жюри программы "Горизонты". Для церемонии открытия она выбрала элегантное сапфировое платье-бюстье от Alberta Ferretti из тяжелого атласа, дополнив его сверкающим колье и серебристым клатчем. Образ немного подпортил макияж – чересчур насыщенные smoky eyes.
Российская актриса Ксения Раппопорт
Ксения Раппопорт в этом году входит в состав жюри программы "Горизонты". Для церемонии открытия она выбрала элегантное сапфировое платье-бюстье от Alberta Ferretti из тяжелого атласа, дополнив его сверкающим колье и серебристым клатчем. Образ немного подпортил макияж – чересчур насыщенные smoky eyes.
2 из 8
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкПоявление Сандры Буллок вызвало у зрителей настоящий ажиотаж - актриса вместе с коллегой Джорджем Клуни представляла фильм открытия, научно-фантастическую драму "Гравитация". Красное платье на ковровой дорожке того же цвета – всегда риск, но в данном случае образ Сандры - алое платье J.Mendel с геометричным лифом, высокая прическа и аксессуары черного цвета - был выше всяких похвал.
Актриса Сандра Баллок
Появление Сандры Буллок вызвало у зрителей настоящий ажиотаж - актриса вместе с коллегой Джорджем Клуни представляла фильм открытия, научно-фантастическую драму "Гравитация". Красное платье на ковровой дорожке того же цвета – всегда риск, но в данном случае образ Сандры - алое платье J.Mendel с геометричным лифом, высокая прическа и аксессуары черного цвета - был выше всяких похвал.
3 из 8
© РИА Новости / Екатерина ЧесноковаFashion-блогер Кьяра Фераньи на то и профессионал, чтобы не допускать модных провалов. На открытие Мостры она пришла в платье от Alberta Ferretti с прозрачным верхом, расшитым пайетками и тесьмой, и многослойной юбкой. Глэм-рок-образ завершил золотой браслет и массивные серьги Damiani.
Итальянская блоггерша Кьяра Фераньи
Fashion-блогер Кьяра Фераньи на то и профессионал, чтобы не допускать модных провалов. На открытие Мостры она пришла в платье от Alberta Ferretti с прозрачным верхом, расшитым пайетками и тесьмой, и многослойной юбкой. Глэм-рок-образ завершил золотой браслет и массивные серьги Damiani.
4 из 8
© РИА Новости / Екатерина ЧесноковаВедущая церемонии открытия итальянская модель Ева Риккобоно следит за трендами и знает, что полупрозрачное платье-комбинация – последний писк вечерней моды. Наряд Евы цвета nude из осенней коллекции Armani Prive скроен весьма затейливо: глубокое декольте, почти невидимые бретели и кружевные оборки, которые напоминают морскую пену – достойный выбор для современной Афродиты.
Итальянская актриса Ева Риккобоно
Ведущая церемонии открытия итальянская модель Ева Риккобоно следит за трендами и знает, что полупрозрачное платье-комбинация – последний писк вечерней моды. Наряд Евы цвета nude из осенней коллекции Armani Prive скроен весьма затейливо: глубокое декольте, почти невидимые бретели и кружевные оборки, которые напоминают морскую пену – достойный выбор для современной Афродиты.
5 из 8
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкОдним из самых удачных оказался выбор израильской актрисы Моран Атиас - черное платье с открытыми плечами и пышной юбкой из плотной жатой ткани. Образ в стиле в стиле 50-х дополнили длинные перчатки.
Израильская актриса и продюсер Моран Атиас
Одним из самых удачных оказался выбор израильской актрисы Моран Атиас - черное платье с открытыми плечами и пышной юбкой из плотной жатой ткани. Образ в стиле в стиле 50-х дополнили длинные перчатки.
6 из 8
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкЕще одна модная победа принадлежит француженке Виржини Ледуайен. Она появилась на красной дорожке в изысканном белом платье свободного кроя, которое еще больше "заиграло" благодаря длинным серьгам с зелеными камнями.
Французская актриса Виржини Ледуайен
Еще одна модная победа принадлежит француженке Виржини Ледуайен. Она появилась на красной дорожке в изысканном белом платье свободного кроя, которое еще больше "заиграло" благодаря длинным серьгам с зелеными камнями.
7 из 8
© РИА Новости / Екатерина ЧесноковаДля Марины Рипа ди Меана Венецианский фестиваль - это возможность "выгулять" новую шляпку. В позапрошлом году она пришла с рогами на голове, в прошлом - в головном уборе с цветами, а в этот раз актриса примерила образ гигантской птицы, заключенной в клетку.
Актриса Марина Рипа ди Меана
Для Марины Рипа ди Меана Венецианский фестиваль - это возможность "выгулять" новую шляпку. В позапрошлом году она пришла с рогами на голове, в прошлом - в головном уборе с цветами, а в этот раз актриса примерила образ гигантской птицы, заключенной в клетку.
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала